Митрич
( )
20/05/2005 17:29:35
Были, Видели...ВЫЖИЛИ))) !!!!!

...Атчёта правильного написать не могу, ибо до матча времени не было, а потом сил))) Так, что на сексуально-эконимической карте Европы, Португалия остаётся для меня белым пятном. .. пока)) Да и должен вам сказать, португалки, в массе, наверно самые страшные в европе, после немок..

Правда уже в ночи, сидючи в одном из кабачков была замечена весьма привлекательная, одинокосидящая особь. Несмотря на её англоговорящность и приветливость, запикапить не удалось. Во первых она с трудом понимала те сиплые звуки которые издавало моё "насмерть" охрипшая глотка, а во вторых минут через 5-ть нарисовался сабж, оказавшийся её мужем. Плюс выяснилось, что они оба голандцы, а это уже пройденый этап ))) Зато муж, оказался весьма дружелюбным и запасливым парнем. Хотя и нестойким. После того, как мы второй раз приложились к его амстердамским запасам и запили это всё дело бутылкой порто, он превратился в голандца летучего. Пришлось помогать девушке грузить его в такси. На моё вялое ей предложение остатся еще немного пораздновать она ответила улыбкой, братским поцелуем в щёку и пожеланием удачи. Ну да и ладно)))