mandulay
( )
11/07/2006 10:43:30
я тут решил поздравить..+

своих итальянских партнёров (Ахтунг! *ля, бизнес-партнёров!!) с пабедой и всё такое, а один из них мне такое отвечает (сорри за инглиш):

Цитата:

About football ........................... football is my life but I don't love our team, they are actors not football players..........
.......................

I love the team of my town (Brescia) but we are in second division.




Ну не муд*к?!?!?!?!
Я его спрашиваю, а что, у тебя есть другая сборная команда Италии?!
Мы-то ладно...может песд*ть что хотим, но где твой патриотизм, сук*нахх?! Футбол - это не только спорт, но и, прасти за банальность, Шоу! Понятно, что результат важен и матч без забитого гола это как секс без эякуляции, но мы же ещё и игрой наслаждаемся! Распасы-обводки-дриблинг....когда на поле настоящие мастера ногомяча зритель, и не только искушонный, ловит кайф практически перманентно. Именно от игры. А если и гол забивают - то ваще...ритспект великий.
А он мне отвечает, что за столько лавэ, сколько они получают, они должны играть лутше и качественее...ху*ня какая-то. имхо. короче говоря я свернул полемику с ним, чтоб каким нехорошым словом не обозвать... испугался, что сорвусь. а мы щас с ним цены "утрясаем" и скоро ему нам товар надо отгружать.
вот отгрузит, тогда и закончим беседу.

к чему я это....
и в италии в такой момент нет-нет, да проявится долбой*б.