Злодей
( )
25/08/2006 23:52:14
Re: Ох, Злодеич!

Цитата:

Сижу Метталику слушаю, вотку с апельсиновым соком пию...



Ща спаю... институт сразу напомнил...
Цитата:

Мне пох на свиней, но то что "болелы" сделали в Ружембероке ни в какаие ворота не лезет!!
О Т М О Р З К И



Не буду спорить и разубеждать: сам я там не был, но скажу, что при нормальной организации матча и безопасности его проведения никаких проблем возникнуть не должно было! Давай ваще 09.09.06 отменим досмотр, и увидишь, что будет ...
Удивляет количество воплей: "ОТМОРОЗКИ!!!", а не стоят ли за этим человекообезъяны с баблом, решившие устроить подобную провокацию? Больно синхронно начались вопли и интонация однотонная, как по заказу...
Ведь никто и словом не обмолвился про прошлогодний гостевой матч с Динамо, когда динамо-суппорт устроил подобную шизу с дымовухой, и минут 10- 15 был перерыв... странно да?
Слишком эта Х@Йня напоминает спланированную акцию... Не буду искать в этом поросячьи происки, ибо не доросли они еще до этого, да и выгоды им от этого никакой, только повизжать и целок из себя покорчить, тут явно люди с серьезным настроем и хорошим баблом.

Цитата:

Я за ЦСКА стал болет внезапно, 23 года назад, 1 сентября, сел в школьный автобус, пацаны спросили: "За кого болеешь; за Спартак или за ЦСКА?"
Я ответил : "За ЦСКА."(остальные болели за Спартак, но никто мне морду не набил)



вспоминаю еще детские годы, когда в пионерский лагерь ездил, и ЦСКА стал последним чемпионом СССР, так тогда в отряде все за Спартак болели, а я и еще один паренек болели за ЦСКА, и не уступали... Играли со спартачами в одной команде и стали чемпионами лагеря... вот так вот...

А вот я от лица всех фанов ЦСКА прошу не пороть горячку и не вестись на истерику, а найти и наказать виновных в данной спланированной провокации...