патриот
( )
27/02/2008 01:29:15
Re: ну и что ?

Разговор то шёл о том что ЦСКА не укрепяеться как выразился ув.Хер с чем я не согласился. 
Команда играла на нормальном уровне и в прошлом сезоне несмотря на то что с составом были серьёзные проблемы на протяжении большей части сезона.  Теперь когда удалось сохранить преждний состав с бразильцами, и в течении прошлого сезона дать поиграть дублёрам, некоторые из которых сыграли на приличном уровне ,и к тому же добавить пару игроков из Бразилии и Чехии я думаю команда гораздо сильнее.  Такая глубина может позволить ЦСКА побороться за самые высокие места в ЦР, да и при сохранении состава на хорошем уровне в международных матчах.
Посмотрите на состав там практически два равных по силе состава.

Да и вообще о том что ЦР самый крутой в мире никто не говорит но продвижение есть.  Мы ещё помним как совсем недавно максимум три  команды всегда боролись за награды между собой.  В прошлом сезоне этим самым нашим суперклубам очень пришлось постараться чтобы завоевать медали, ведь тот же ЦСКА только в самом конце оторвался от Москвы, а Локомотив остался на 7 месте.   В этом году рубка между московскими, подмосковными клубами будет ещё лучше, ну и Зенит естественно с рядом других клубов статистами не будут.