Бандерлог
( )
28/02/2008 18:18:48
По моему мнению, несете чушь.

Уважаемый, скажите, какое Вы лично сами имеете отношение к боксу?!
Лично я - самое что ни наесть настоящее. Как говорил мой тренер - каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны? Вы сами одевали перчатки хоть разв жизни, стояли на ринге 12 раундов по 3 минуты с перерывом в 30 секунд? Про Тайсона - резкость и скорость - одни из качеств, данных именно богом человеку для бокса. Тайсон - один из лучших боксеров, и это ему было дано от бога. Другое дело, что как человек - он навсегда оставался дебилом, выходцем нищих бандитский негритянский кварталов. Льюис - хороший боксер, потому как трудяга...и его тоже за это можно, да и нужно уважать...
Рой Джонс младший - по моему мнению вообще никогда не было, нет и не будет на земле больше боксера такого уровня. Человек делал шоу из бокса...и правильно делал, переходя из одной весовой категории в другую, не боясь противников не выше себя, ни тяжелее. Ему это было дано. Я лично наслаждался его боями, тому, как он чувствует противника. А Кличко - говно.....как младший, так и старший..среднестатестическая посредственность. И смотреть эту херню - называемую боксом кем-то, и смотрящими другими, уверенными что разбираются в боксе и смотрят настоящий бой, просто тошно и грустно. Толкотня и пихание, наваливание всей массой тела на шею и плечи противника, вымотывая и заставляя тратить свои силы на преодоление давления груды чужой массы тела, - это не бокс, это говно. Нет мудрено обыгрывать соперников, имею рост на полбашки выше и руки наполовину длинее. Бокс - это помимо стратегии еще и исскуство. Главное - не сам факт победы, главное - как ты это сделал...как обыграл.