Fima777
( )
10/06/2008 21:41:31
Абсолютно согласен с tyreks! Некоторые размышления по поводу игры. (+)

Цитата:

Защита все пидарасы




Защита вообще никакая. Хидинг обосрался со своей комбинацией! Зачем он не выпустил старых защитников, тех же опытных Березовских, не понимаю!

Я бы даже сказал, что защита не то, что никакая, а вообще какие-то похуисты, в полном смысле этого слова.

Ну а в целом по игре, скорости никакие, скорости такие, что испанцы преспокойно успевали в полном составе вернуться назад, никто не хотел брать на себя ответственности, играли в бесконечные пасульки, играли в пасульки даже тогда, когда нужно уже бить по воротам или пытаться прорываться. Создавалось такое впечатление, что хотели поиграть в "Пеле" перед воротами, с обводами и т.д., словно у них это всегда получается легко и элементарно.

У меня даже создавалось временами впечатление, что у игроков, абсолютно нет никакого желания играть или что-то делать. Играли так, какбуд-то бы вели с охуенным счётом, неторопясь, непринуждённо, очень так похуистично, что-то из серии "За всё уже заплачено!", а вам осталось всего лишь только поиграть или создать видимость, изобразить игру.

В действительности, дело даже не в испанцах. Конечно же, испанцы играют в футбол неплохо, но я не сказал бы, что в игре у них наблюдался какой-то супер-класс. На их месте, я представлял, тех же чехов, австрийцев, французов и видел ту же самую игру, с проигрышным счётом для нас, с возможностью использовать те же ошибки. Ибо в игре российской сборной, есть какая-то чудовищная недоработка в самом составе и в стиле игры. Команда несбалансированна. Механизмы работают сами по себе или работают неправильно,и это касается не только защиты.

Нет прорывов, без которых нет гола. Нет желания прорываться вперёд. Нет желания бить по воротам.Нет желания играть. Я не увидел ДУХА команды. И вот это самое страшное.

А вы видели какую беспрецендентную поддержку оказывали наши российские болельщики на стадионе, с портретами именитых советских футболистов вначале. Но когда они стали свистеть, всячески выражая недовольство неторопливой игре нашей сборной, я призадумался. Давненько что-то такого не припомню. Такой антиподдержки.

Вообщем что-то не так. Хотя класс игроков и класс игры в целом намного выше, если сравнивать игру сборной России до Хидинга, с бесконечными коррумпированно-кумовскими российскими тренерами советской закалки, но тем не менее, ощущение такое, если сравнивать по аналогии с часами, что вроде бы и блестят, и часы сделаны под технологическим контролем компании Хиддинг и Ко, но по сути своей всё такие же ненадёжные.

Не знаю как дальше будет, хочется конечно надеяться на лучшее, но пока я вижу, что за последние полгода Хиддинг не х@я особенного в своей работе не сделал или не доделал, или сделал неправильно. Хотя баблос и очень не плохой баблос исправно получал. Вообщем сделали из голландца слишком рано ох@енного кумира.

Будем смотреть дальше, но пока, после этого матча какое-то тревожно - ху@ватое ощущение в отношении будущего, ибо наличие чего-то "существенно неправильного" в игре команды на лицо.