Fima777
( )
17/06/2008 11:14:00
Re: Думаю, что (+)

Цитата:

Ну кто думает как нашим играть надо со шведами?




...скорее всего, если бы смогли реализовать такой сценарий, на мой взгляд он достаточно оптимальный, возможный и осуществимый, первыми успеть забить гол - это самое главное, именно первыми, поскольку напрямую связано с психологическим настроем и роли "убегающий"-"догоняющий", ну потом шведы забьют, уж один гол от шведов мы получим, это как пить дать. Затем, невероятными усилиями, огромного желания и воли, забить второй, ибо на большее я очень сомневаюсь. Ну и при счёте 2:1 в нашу пользу, усраться и из кожы вылезть вон, чтобы этот счёт удержать до конца игры. Хотя конечно, шведы думаю будут прессинговать не по-децки. Вот это думаю ещё возможно и в этот сценарий хочется верить. Главное успеть забить ПЕРВЫМИ - ПЕРВЫЙ ГОЛ, не важно как, хоть через жопу, случайно, некрасиво и т.д. , поскольку это задаст весь ход дальнейшей игры для нас.

Всё остальное сокрее из области фантастики, ибо оборона у шведов очень сильная, там даже не одна, а две линии обороны, игроки работают очень грамотно, а с такой точностью как у Павлюченко, учитывая его исключительно индивидуальную игру и необходимостью предоставления ему огромного числа голевых моментов, чтобы он смог наконец-то забить и не промазать, да и Белялетдинов не лучше, честно говоря в плане точности, остаёться надеяться только на чудо и огромное желание победить.

Есть ещё конечно Аршавин, но от добавления в компот ещё одной ягоды такого же класса, компот слаще не станет.