stiv
( )
23/06/2008 22:08:28
я тоже тут))

Цитата:

Матч с испанией был позором, мне было стыдно болеть за своих после такой игры. Матч с греками был продолжением игры с испанией, только с учетом того, что соперники были совсем никакими.

Матч со швецией - был для меня откровением, я не ожидал что мы так умеем, с учетом качества игроков. Однако была мысль, что если столкнемся с командой которая захватит мяч - то накидают нам полную корзинку - ибо в обороне полный звездец.


Матч с Испанией не был позором!
Позор - это ярцевские 1:7. это 0-1 от Испании несколько лет назад, даже0-0 в Хорватии...
Там не было игры !!!! Команда, явно, ниже классом отбивалась...

Здесь, с Испанией, мы вели игру! Но иногда, в раной борьбе можно крупно проиграть...

Если у команды есть игра. то она может проиграть. а может и выиграть. И через победы придет уверенность.
А если команда отбивается (и занимается "онанизмом" на поле) и проигрывает 0-1, то она ВСЕГДА будет проигрывать.

Лемми. я уважаю вас как человека , и как бывшего модератора , но как футбольный аналитик - вы выглядите очень странно...
Прессу-то читали ??? Знаменитые тренеры, игроки положительно оценивают игру сборной России (в т.ч. и матч и испанцами), а неипацца какой крутой аналитик Лемми, считает, что нынешняя сборная - дерьмо.
Испанца продули, а греки и шведы - это второсортные команды...
Правда, как-то умалчивается. что на этот чемпионат МЫ приехали аутсайдерами. И по рейтингу, и по успехам...


Цитата:

з.ы. мнение про хиддинка как про человека приехавшего на легкие деньги и ни разу их не отработавшего - не изменю. он только пиздеть горазд, а работать не хочет. И не надо тут говорить, что мы без него ни разу не выходили из группы на крупных соревнованиях, а с ним сразу вышли. везунчик он. хотя и квалифицированный.



Хиддинк свои деньги отработал.
1. Он выполнил задачу (выход на ЧЕ, выход из группы).
2. Он поставил команде игру. Он подтянул команду физически (Арно Филлипс и Раймонд Верхейн так отфизиотерапевтили команду, что она "бежит" лучше всех!! Когда это мы видели, чтобы наши игроки бежали на исходе полутора часов игры ? В 1988 ?)
3. Хиддинк отрабатывает с детским футболом и тренерами. (Какие наши тренеры этим занимались?)
4. Хиддинк отлично общается с прессой. А это тоже работа!! Кто из наших тренеров столько объяснялся с журналистами ??
5. Хиддинк сумел вправить нашим игрокам мозги так, чтобы каждый из них выкладывался на поле, забыв, какой он "великий", какой он "нестабильный", какой он "неизвестный".... И что футбол - командная игра. И игра эта основана на системном подходе, а не на : "Вперед ребяты, порвем всех нах..."..