Маршал Тито
( )
18/02/2009 11:37:32
Re: Наши стартуют в УЕФА!

Ну чёта нет у меня уверенности в успешном исходе этого противостояния .
Есть ощущение, что нас в этом году ждёт столько же разочарований в спорте, сколько было приятных неожиданностей в прошлом - закон сохранения энергии панимаишь !
Хоккей и биатлон подтверждают к сожалению эту мысль .
Может я через чур писсимистичен, но что есть, то есть.
Цитата:

С Зенитом все более менее ясно, есть опыт по прошлому сезону, тренер тот же, да и Аршавин не такой уж незаменимый...




Лично мне ничего не ясно.
Весь положительный опыт прошлого года, был развеян невнятной игрой в чемпионате, про Аршавина можно говорить, что угодно, но если у негь "прёт", то заменить его в Зените сложно .
А кто вместо него? Домингес штоль ?
Штутгарт конечно не блещет в этом году, но мне кажется, что варианта как с Баварией точня не будет - немцы на одни грабли, дважды не наступают.
Цитата:

А вот ЦСКА - это темная лошадка сейчас? Тренер бразилец, для того чтобы бразильцы(и Корвальо в том числе) играли в полную силу? И может ли Зико создать КОЛЛЕКТИВ? Да и с опытом начала турниров для нашего межсезонья(когда у них всё в разгаре) туго. Да и соперник сейчас явно на ходу....




Да любая команда в начале сезона "тёмная лошадка".
То, что ни кто не ушёл это конечно хорошо, но я сомневаюсь, что команде удалось сохранить фееричный настрой, конца прошлого сезона.
Хотя если тот же Вагнер или Жирков планируют уйти в летнее трансферное окно на запад, то по идее в еврокубках они должны выкладываться на все 100%.
В общем, что гадать, увидим сегодня !
Цитата:

Вместои пива и чипсов запасся яблоками и кефиром



Праздничный "залп" устроить хочешь ?