Jodo
( )
02/03/2009 22:38:03
Помягче, помягче выбирай. ( + )

Ты, Бяка, сам из себя его состроил. И при внимательном прочтении мог помимо Морозовой ещё увидеть кого вспомнили. Я кипячусь? Окстись, мне ровно и параллельно.
До Олимпийской чемпионки был уже Олимпийский чемпион. Сам скажешь кто или напомнить? НЕ пролетарских видов спорта у нас было и есть достаточно и что? Это значит пустота? Бред. Бяка, где орут, что клёво? Покажи. Или раз ткнули и показали то, что было уже ор по твоему? Тогда я ржунимагу пацтулом. Эк, ты заводишься с четверть оборота.
Ага, а до этого за суперкубок победили "какую-то" "Баварию" с Бекенбауером. "Не смешите мои тапочки" (с), Ну, выучи ты матчасть. Просто уже не смешно разговаривать.
Сам сказал что нам вдули голландцы с Гуллитом и Ван Бастеном. И накидали они каждый по мячику. На какой минуте и в каком порядке было тебе напомнить? Надеюсь не забыл?
.
Выеби Навку и иди убивайся. А то, что буду не прав, так то даже и не сомневаюсь. С некоторых пор отдельная тусня, как и её отдельные представители, себя только правой и считает.