Cold Fear
( )
06/09/2009 01:23:54
Re: Наши против почтальонов 3:0 после первого тайма

скучная какая-то игра была...
Я бы сказал что было 2-3 момента всего хороших, а самый хороший када быстров пас отдал, а Зырянов где-то метров с пяти не попал - был бы суперский гол. игнашевич нормально с головы пробил, а пенальти не считаются, хотя пробил П. их хорошо, а второй вообще издевательски. а так помоему до нападающих мяч не доходил. не знаю, что-то не нравятся мне Кержаков и Павлюченко в нападении. А жирков и аршавин наверно не сыграют, ибо если они сейчас не готовы (а это так), то вряд ли уж за 2-3 дня они созреют. имхо лучше их на германию оставить. а жаль Бухалову не дали попробовать )))
фины кстати проё..ывая 0-1 Азербайджанам выиграли 2-1. так что имхо рано ещё их совсем со счетов списывать.. Германия будет последний матч с ними играть. а они кажется в ничью с ними сыграли, так что шанс у нас есть занять первое место даже если мы прое.. Германии, как и будет.

но в случае чего нас ждёт настоящий Челлендж - ибо на вторых местах будут Франция, Шотладния, Хорватия, возможно Украина, Греция, так чт нас ещё могут и там поиметь. всё равно, пусть лучше нас Хорваты скажем порвут, чем потом в какой-нить 1\8 синие негры
Как ни крути, но нам придётся встретиться с сильными командами )