Миланка82
( )
18/01/2012 21:43:36
Почувствовать себя немного женщиной)))

...Так,размышления вслух.
Все таки судьба шимейл печальна в некоторой степени,эрекция,мужчины,деньги,квартира...все в четырех стенах,мало знаю транссексуалок с членом,которые бы свободно расхаживали с мужчинами по общественным местам,ресторанам,музеям,концертам....
Недавно создала анкету знакомств и
указала что я биологическая женщина...Боже, я почувствовала себя немного женщиной,походы в дорогие рестораны,ухаживания,знакомства с друзьми парня, с которым я была знакома. Это такой кайф!!!
Я понимала что рисковала,не говорила кто я...что у меня между ног,но это того стОило)))
есть счастье на земле...


ЖЫрный Ачкарик
( )
18/01/2012 21:45:29
Re: Почувствовать себя немного женщиной)))

Цитата:

Я понимала что рисковала,не говорила кто я...что у меня между ног


А люлей, КСтати, можно огрести некислых вплоть до летальных это вам не "В джазе только девушки"

(задумчиво) Я бы за такие "шуточки", уж на что вроде толерантный, но в репу бы, пожалуй, таки накатил хотя с другой стороны, думаю, фиг меня этими шимейлами наипёшь... думаю, заподозрил бы... не на картинке, так в реале... как-никак опыт общения с траннсексуалами (не сексуальный) ничотак есть



Миланка82
( )
18/01/2012 22:45:23
Re: Почувствовать себя немного женщиной)))

Что вы предлагаете,говорить каждому мужчине,возжелавшему познакомиться со мной говорить что я транс? Важно четко знать какого общения хочешь и приведет ли это к постели....как говорится сучка не захочет кобель не вскочит)))

P(ei)ter
( )
18/01/2012 23:07:23
Re: Почувствовать себя немного женщиной)))

Милана, тут уж ты сама решай, как тебе представляться.....но ведь с огнём играешь, мало ли что может натворить мальчик-гомофоб, узнавший правду....над которым друзья ещё будут издеваться...как начнет смывать обиду чем ни попадя....очень ты рискуешь.

Миланка82
( )
18/01/2012 23:18:52
Re: Почувствовать себя немного женщиной)))

да, я все понимаю,просто поделилась впечатлениями-воспоминаниями)))),
Замкнутый круг получается....и потом,ничего плохого нет в том,что к вам за столик подсел мужчина с комплиментом,необязательно это общение может зайти далеко


P(ei)ter
( )
18/01/2012 23:22:47
Re: Почувствовать себя немного женщиной)))

Вот и я говорю - аккуратнее....вопить на весь ресторан, что ты транс, не обязательно, но и точку невозврата контролируй)

Эричка
( )
19/01/2012 03:13:45
Re: Почувствовать себя немного женщиной)))

Милана я даже будучи с членом.Твердо и непоколебимо знала.Я ЖЕНЩИНА.И с тем кто не соглашался я уже сама могла дать в репу.Самовосприятие очень важно.Люди это чувствуют.Плевала я на всех.Только поспорь.Вот моя позиция была.И рестораны и ухаживания и выход в свет к друзьям парня было.Я всегда немножечко надменно держалась с холодком а люди чувствовали я буквально без слов внушала что круче меня нет я богиня.Я Женщина.Когда парень понимает что ты сама к себе относишься не оч уважительно и комплексуешь из за себя.Пиши пропало.Я не перед кем не должна оправдываться что я транссексуалка.Вот такой у меня девиз.

Миланка82
( )
19/01/2012 10:53:41
Re: Почувствовать себя немного женщиной)))

Эрика, а когда тебя спрашивают,ты транссексуалка,что ты на это отвечаешь? Я девушка или я транссексуалка?

Ozoleilo
( )
19/01/2012 12:17:32
Re: Почувствовать себя немного женщиной)))

иначе можно плохо кончить в плохом смысле этого слова- где нибудь на насыпи грузовой платформы казанского вокзала

Kim Duncan
( )
19/01/2012 12:21:13
Re: Почувствовать себя немного женщиной)))

Транса всегда отличить можно от женщины. По крайней мере до операции - точно.

Хотя бывают такие мужчины... гладят синтетический паричок за 600 рублей и восторгаются: "какие мол у тебя красивые волосы.... долго-ли растила???". Мужчины, вообще, невнимательные.


ЖЫрный Ачкарик
( )
19/01/2012 12:42:17
Re: Почувствовать себя немного женщиной)))

Цитата:

Транса всегда отличить можно от женщины. По крайней мере до операции - точно.



Вот и я ап чом  

Цитата:

Мужчины, вообще, невнимательные.


Особенно после 0,5-1,0 кг воТки  

Но в целом поаккуратнее надоть. Весьма, весьма неприятные последствия могут быть. Имхо, все-таки лучше, чтобы партнер знал, с кем он имеет дело - а дальше уж ему решать.



Эричка
( )
19/01/2012 13:49:13
Re: Почувствовать себя немного женщиной)))

Милана я решила этот вопрос одним махом пошла на дом 2.А вообще сходу ведь не начнешь говорить я транссексуалка это очень личное.и если мужчина запал на тебя значит запал хоть ты потом с рогами и копытами окажешься.а так на этот вопрос отвечай я-я женщина до мозга костей.Непоколебимость уверенность и даже гордость за себя.И поверь все остальные так же будут относиться.

Эричка
( )
19/01/2012 13:55:58
Re: ЖА

Ничего не будет.Для этого есть обояние харизма в конце концов женские чары смягчат любого просто надо уметь ими пользоваться.Я работала в салоне с девушками одно время причем в крутом салоне где работали девушки из элит досуга.И работала я легко и непринужденно.у меня такая развлекалка была,после секса я играючи рассказывала клиентам что я с интересным прошлым.Обожала их реакцию.Но я конечно очень располагала к себе а потом уже рассказывала.Ни разу не было форс мажора.))))

P(ei)ter
( )
19/01/2012 15:09:37
Re: ЖА

Эричка, ты у нас уже личность практически культовая) нарисовалсь так, что фиг смоешь, и относительно тебя все понятно...весь бывший великий и могучий знает твою историю))) и гордится маленьким, но гордым мальчиком, который стал маленькой, но гордой девочкой. Но это скорее исключение, чем правило.......

ЖЫрный Ачкарик
( )
19/01/2012 15:17:49
Re: Эрика +

Ты говоришь: а) о себе, б) работе в салоне.

А я говорил: а) о Миланке, б) "случайном знакомом с улицы" - ХЗ, что там за люди на мамбе.

Ну, и в первую очередь имелась в виду ситуация, когда человек (тем более - "гражданский", к этакому повороту событий вовсе не готовый) таки лезет под юбку и обнаруживает там хвостег 



reserection
( )
21/01/2012 00:34:45
Re: ЖА

Цитата:

у меня такая развлекалка была,после секса я играючи рассказывала клиентам что я с интересным прошлым


Честно старался нагуглить галерею "послеоперациооных" картинок, но ничего толкового не нашел. Что, получается все так правдоподобно восстанавливается, что по виду и не догадаешься?

pamella
( )
21/01/2012 03:25:06
Re: Почувствовать себя немного женщиной)))

Судьба быть в маске, судьба твоя.. пим-пим ( ..вместо ..надоевшего пиу-пиу)
**
Миланка82 .. Ложь всегда в конце проявится.. поиграть в бирюльки можно..но пока пистон не отрежешь.. до пенсии будешь сказки дядькам рассказываешь..


Lionsio
( )
21/01/2012 09:13:19
Re: ЖА

Цитата:

Эричка, ты у нас уже личность практически культовая) нарисовалсь так, что фиг смоешь, и относительно тебя все понятно...весь бывший великий и могучий знает твою историю))) и гордится маленьким, но гордым мальчиком, который стал маленькой, но гордой девочкой. Но это скорее исключение, чем правило.......




Не могу понять культа Эрики... Уже пост-опка... Стареющая... Еще несколько лет и все забудут... Да в общем-то помнят ее только на этом форуме... Дом-2 прошел, Давай поженимся тоже...


Эричка
( )
21/01/2012 13:30:50
Re: ЖА

Собака лает караван идет.Милашка ну и трусиха

TraxxMan
( )
29/01/2012 09:27:41
есть такое

....Милан, когда ты всех тараканов из своей головы вырвешь?
есть нормальные мужики, которые дружат (!!!, а не ебутся) с нормальными транс девками, транс - это в первую очередь живое существо, а именно человек.

Более того скажу что сам неоднократно ходил и на ужины, и встречались и гуляли, а то что член между ног у моей собеседницы - да хули с того?

можно за много лет работы с партнером по бизнесу не знать что он гей , и ты в его бурных фантазиях - а адекватное и уважительное к человеку есть еще и за много других положительных качеств!!

учтите сей факт!