Эричка
( )
19/01/2012 03:35:51
Сравнение

Вот прошло так много времени.Копалась в старых фотках и офигела.Вот это я изменилась.в жизни то обычно не очень заметно.Привыкаешь к себе быстро.Ну я и я...а глянув фотки я офигела.настолько я сейчас, я это то настоящее что всегда было внутри меня что как будто прошлого не было.А завтра я вставлю фотки в свое время бивших рекорды популярности.Когда мое состояние было между и между.Я себя называла тогда кентавром Родила царица в ночь снизу сына сверху дочь))).

Cheburgen
( )
19/01/2012 07:57:59
Re: Сравнение

Сейчас ты, конечно, великолепна! Браво!
Но и в прежние времена Кентавра ты была не менее восхитительна и желанна!
Удачи и успехов тебе, Эрика!


Миланка82
( )
19/01/2012 10:56:23
Re: Сравнение

а я когда была молодым премолодым мальчиком, я не нала о транссексуализме вообще, язнала о геях,но о трансах ничегошеньки...было грустно,что я считала себя геем,раз мне нравились мальчики,но я очень этого стеснялась и некомфортно себя чувствовала в тусовке геев.

Эричка
( )
19/01/2012 14:03:23
Re: Сравнение

воть было время когда я весь срам на обозрение выставляла.

Эричка
( )
19/01/2012 14:08:38
Re: Сравнение



Cheburgen
( )
19/01/2012 14:09:05
Re: Сравнение

да, сладко было тогда...
ты ещё немного смущалась, но была очень самоуверенна...
те встречи на Бутырском незабываемы!


Cheburgen
( )
19/01/2012 14:12:05
Re: Сравнение

интересно, есть ли у тебя фото для выкладки здесь, которые не участвовали в рекламе?

Эричка
( )
19/01/2012 14:13:51
Re: Сравнение

нету конечно .я так фоткалась только для рекламы.Я очень стеснялась того что надо с членом фотаться и прям придумывала эстетически красивые позы,стлизовала фотки чтобы не акцентрировать внимание на нем.

Cheburgen
( )
19/01/2012 14:16:23
Re: Сравнение

лукавишь, Эрика...

Эричка
( )
19/01/2012 14:19:47
Re: Сравнение

Дав нету у меня личных фото с писькой на перевес.на хрена они мне нужны были.я для вас так фоткалась.Если я что то упустила скажи.

Cheburgen
( )
19/01/2012 14:32:11
Re: Сравнение

Давай так:
- было у тебя видео с оральным сексом на мэйл.ру;
- было много фото с членом, в том числе и на досуге.ру.
Жду, красавица ненаглядная...


Миланка82
( )
19/01/2012 15:53:03
Re: Сравнение

Эрика, нихрена у тебя болтяра

Эричка
( )
19/01/2012 16:48:22
Re: Сравнение

я говорю о фото с членом.я их кроме досуга нигде не выставляла ни в какой соцсети.это уже после дома два люди стали их искать и распространять.Я не выставляла кроме досуга.Это факт.А видео с оральным сексом.это другое.я там сосу а не у меня сосут.БОЛЬШАЯ разница.

Миланка82
( )
19/01/2012 17:06:04
Re: Сравнение

Эрика,только без обид, как ты считаешь, в дальнейшем твоем трудоустройстве на нормальную работу,твое видео и фото здорово могут помешать этому? Как ты на это смотришь,есть ли возможно уничтожить все фото в инете,чтобы ни один коллега потом не глумился в твоем коллективе над фото и видео,где ты делаешь минет?

Nemesis
( )
19/01/2012 17:11:55
Re: Сравнение

как мне кажется, нет смысла прятать какие -либо фото и видео.
Ибо Эрику знают очень многие, а те кто не знают - слышали.
Да и чего зазорного в том, чтобы делать минет? Это же не парень парню делает! А женщина делает мужчине.
Или Милана все ещё в СССР? где секса нет?


Миланка82
( )
19/01/2012 17:23:40
Re: Сравнение

Nemesis, а вы бы взяли Эрику к себе на работу,будь у вас в подчинении огромное количество людей?

Миланка82
( )
19/01/2012 17:27:59
Эрика

Эрика, у тебя своя гормональная грудка была очень и очень красивая)))
Я вообще за "свою" маленькую гормональную грудь...она такая сексуальная.


Эричка
( )
19/01/2012 17:39:32
Re: Сравнение

Милана ты рассуждаешь как ребенок.Прям поглумится ага щаз .я вообще не заморачиваюсь.Я просто живу.Ну сосу.Хорошо сосу.В жизни это явно не помешает)))) Прошу не задавай мне такие глупые вопросы.

Миланка82
( )
19/01/2012 17:59:22
Re: Сравнение

Ах,простите...

Эричка
( )
19/01/2012 18:05:03
Re: Эрика

ну у всех вкусы разные.я считаю что большая грудь при хрупком теле очень красиво.Мне хоть большая грудь придает женственности и формы.с гормональными я как малолетка подросток была.А это ващееееееееееее не отражает мое нутро.не мое это.

Миланка82
( )
19/01/2012 18:16:12
Re: Эрика

а мне так приятно,когда мои мужчины мацают мою маленькую грудь и спрашивают, а у тебя не силикон?

Эричка
( )
19/01/2012 18:31:22
Re: Эрика

Милана они что слепые или настолько примитивны что не понимают что это не силикон.В таком ключе подаешь тему про силикон что мол никому не нравится ...разочарую тебя...это круто красиво натуралистично а мужчины тебе еще и не то скажут чтобы дала.Ага слушай их побольше.

Миланка82
( )
19/01/2012 19:20:37
Re: Эрика

Эрика,а ничего что мужиков не очень то радуют шрамы под сисясями...как бы ты их не скрывала

Эричка
( )
19/01/2012 19:31:11
Re: Эрика

Милана тебе точно не 15 лет.Какие шрамы?их под лупой то разглядеть бы еще не говоря о том что их совершенно не чувствуешь.да даже если они и есть ты хоть одного мужчину мне найди который откажется спать с девушкой с красивой грудью из за шрамов под грудью (которые чтобы увидеть надо так извернуться).Ты тормоз? Мужчины которые тут есть....ответьте на вопрос вы откажетесь???? Милана на самом деле у тебя нет пышной красивой груди и от этого ты и пишешь хрень всякую.Понимаю.И сделай ты ее уже наконец.тебе пойдет.Вся такая кудрявая с пышными формами.

Миланка82
( )
19/01/2012 19:36:00
Re: Эрика

Эрика,не умничай,пожалуйста,еще напиши что я тебе завидую...
Эрика, две квартиры в москве купила,думаешь на операцию по увеличению груди бабала не найду? Самой не смешно? Думай,что говоришь,это твое личное дело,хоть в Олесю Малибу превратись,только не надо кричать что тебе завидуют.никто тебе не завидует, и на твоем месте, я точно бы не хотела оказаться...я просто напросто высказала свое мнение,что ты докопалась до этих шрамов, я говорю то,что мне говорят мужчины.

Все мои мужчины говорят,что их прильщает маленькая грудка,не надо говорить что все мужики только и мечтают заснуть у тебя на силиконе,все индивидуально,так что маленько опустись на землю и признай тот факт,что вокруг тебя вертятся мужики помешанные на силиконе,вокруг меня мужчины,которым и моя полторашка очень даже нравится


P(ei)ter
( )
19/01/2012 19:43:52
Re: Сравнение

Да уж, бой между Эрикой и Миланкой бессмысленный и беспощадный.....как клиент говорю, если хорошо сосут - размер груди вторичен) не до неё в этот момент. Грудь и вообще ТТХ работают на стадии принятия решения....оставаться-не оставаться...за эти деньги-за другие деньги....если грудь маловата, но есть уверенность, что отсосут качественно - остаюсь) это лучше, когда с большой грудью сосать не могут))))))) без перехода на личности, ок?

Миланка82
( )
19/01/2012 19:48:00
Re: Сравнение

P(ei)ter, а как же голос....у вас не будет второго шанса произвести первое впечатление)))
Я с членом, она с вагиной,мы с Эрикой совершенно разные,только Эрика чересчур самоуверенна, и на какие-то вещи просто закрывает глаза и не может дать вразумительного слова,через каждое слово,ДА МНЕ ВСЕ ЗАВИДУЮТ!!!
А чему завидовать? Она такая. я другая...она тюнингованная, я натуральная...на любой товар находится свой покупатель,была бы цена


Эричка
( )
19/01/2012 19:53:58
Re: Эрика

Ало ты уж отличай когда с тобой с юмором разговаривают.А вот сейчас юмора нет.Слушай сюда тебе кто то слово зависть упоминал???Сама сказала значит точно завидуешь!!!Купила ты две квартиры как же.Знаем. у самих фантазия в норме.Поехали дальше.Тебе до моего места ооооооооооооооооооооооочень...вобщем пиздец как далеко.Правильно ты для нищеебов...им и совсем без груди сойдет ты для них будешь и так божественна.Полтора? не смеши мои силикончики.Совсем безмозглая я смотрю.Добавила бы силикончики может и приобрела бы ебабельный вид.Правильно то чего у меня нет то нужно обосрать твоя позиция ясна.ты думаешь о тебе не говорят клиенты правда не мои,мои так низко не падут.От многих интересная картина рисуеться.Я могла бы тут тебя засыпать вопросами сгорела бы со стыда.Но я знаю грань и я верю только своим ушам и глазам.А ты походу потерялась в пространстве.Обрети мозг дочь моя.тьфу тьфу

Миланка82
( )
19/01/2012 20:01:40
Re: Эрика

Эрика,быдло включать не надо,нормально разговаривай,ты девушка, а девушки воспитанные так не разговаривают.
Я тебе не хамила,ты критику в свой адрес вообще, я смотрю,в свой адрес не воспринимаешь,хотя уродливой и убогой тебя никто не называет,так что не передергивай.
Жизнь расставит по местам,кто есть кто,годков 20 достаточно, я думаю будет,а молодость, она проходит,в затылок дышат конкурентки и тебе и мне...
Сейчас самое время,выходить замуж и воспитывать детей,но я уже позаботилась о будущем своих детей,пусть даже у меня своего будущего не будет. А как у тебя с этим обстоят дела?


Миланка82
( )
19/01/2012 20:05:33
Re: Эрика

Цитата:

Ало ты уж отличай когда с тобой с юмором разговаривают.А вот сейчас юмора нет.Слушай сюда тебе кто то слово зависть упоминал???Сама сказала значит точно завидуешь!!!Купила ты две квартиры как же.Знаем. у самих фантазия в норме.Поехали дальше.Тебе до моего места ооооооооооооооооооооооочень...вобщем пиздец как далеко.Правильно ты для нищеебов...им и совсем без груди сойдет ты для них будешь и так божественна.Полтора? не смеши мои силикончики.Совсем безмозглая я смотрю.Добавила бы силикончики может и приобрела бы ебабельный вид.Правильно то чего у меня нет то нужно обосрать твоя позиция ясна.ты думаешь о тебе не говорят клиенты правда не мои,мои так низко не падут.От многих интересная картина рисуеться.Я могла бы тут тебя засыпать вопросами сгорела бы со стыда.Но я знаю грань и я верю только своим ушам и глазам.А ты походу потерялась в пространстве.Обрети мозг дочь моя.тьфу тьфу




Эрика, у меня встреча стоит 3 тысяча, а у тебя 5 тысяч....так говоришь как будто по 20 тысяч работаешь? А что ты такая афуенная по 20 тысяч как натуралки не работаешь? Думаю,найдутся кто и побольше выложит, а то говоришь что ко мне нищеебы ходят, а к тебе за пятеру звезды ТВ,ну рассмешила


Эричка
( )
19/01/2012 20:06:37
Re: Эрика

а ты больше интересуйся своей жизнью а не суй нос как у кого обстоит.Обеспечила.Конечно .Видимость то создать легче чем сделать наяву.Так что не тронь меня.Рзговариваю как заслуживаешь.Не думала ли ты что я буду всегда мила и терпима к твоим сообщениям?Большой и толстый.Тебя моя жизнь вообще не должна ебать.Сколько у меня стоит кто меня ебет как у меня сложиться все.Ты вообще кто? По мне и по тебе видно кто как живет.выводы сделать легко.

Миланка82
( )
19/01/2012 20:10:50
Re: Эрика

Эрика,а теперь давай по факту в каком сообщении я тебя в этой ветке оскорбила,хоть одно сооющение покажи...научись принимать критику,и еще раз говорю Быдло включать не надо.

Эричка
( )
19/01/2012 20:18:44
Re: Эрика

Я сейчас тебе адекватно напишу.Но это последнее что я повторю.Я тебе в шуточной форме без злобы и с искренним желанием написала про сиси ни одного слово Зависть не было так?Так! ты ответила что "еще скажи что я завидую"и понеслось причем слово зависть повторялось очень часто в одном сообщении.Сама придумала сама поверила-это так называеться.Я ни словом не оскорбила.Затем ты пишешь еще больший бред про шрамы под грудью.Нет ты мне только скажи если ты спрашивала искренне так считая,я конечно сделала выводы но даже не ответила бы.Но общаясь с тобой в соцсетях где ты обычная девка с насущными проблемами и тут про шрамы меня это убило.Если ты такакя как здесь я тебе сочувствую но вмешиваться в твои сообщения не стану.ты мне скажи где ты нормальная и поставим точку.

Эричка
( )
19/01/2012 20:25:43
Re: нет отвечайте по факту.

Вы бы отказались бы спать с девушкой(не важно транс не транс) только потому что у нее небольшие шрамы под грудью? Не мне все равно я просто нашла абсурдным то что написала М по этому поводу.Хочеться услышать мужское мнение.

Эричка
( )
19/01/2012 20:30:07
Re: Сравнение

Милана мне есть с чего быть самоуверенной Красивым можно больше чем всем остальным.Кстати многим трансам этого не хватает.У тебя бывают дебильные вопросы чтобы давать вразумительный ответ на них надо тоже быть дебильной.Я вообще слово зависть не употребляю хотя знаю что она имеет место быть.Я тоже в свое время завидовала Варваре...только мне это пошло на пользу.Я работала над собой.

P(ei)ter
( )
19/01/2012 21:53:12
Re: нет отвечайте по факту.

Да нет, конечно. У меня такое мнение, что женщинам это вообще важнее, чем мужчинам....у тебя грудь не того размера....а у тебя ноги не идеальны) а ты ваще не так сфоталась) А мы б и не знали, если бы сами не разосрались между собой, что у каждой есть свои заморочки.
Эрика, ну ты ж состоявшийся секс-символ, с какого хрена ведешься на Миланкины провокации? А Миланка - хорошая девка (отвечаю)))), но есть у неё нормальная такая бабская СУЧНОСТЬ. Вот и идет постоянная такая подъебка....ты за сохранение места на Олимпе бьешься, она пока ещё карабкается туда. Глупо вам между собой гнобиться, правда.


Миланка82
( )
19/01/2012 21:58:43
Re: нет отвечайте по факту.

Я просто люблю скромных людей,без короны на голове.

Миланка82
( )
19/01/2012 22:00:05
Re: нет отвечайте по факту.

а что мне на Олимп карабкаться? Чтобы занять место Эрики? У меня другие планы на жизнь,и другие перспективы. Эрика вкладывает в себя , а я в недвижимость. Что понадежнее будет???

Эричка
( )
19/01/2012 22:35:26
Re: нет отвечайте по факту.

я на века застолбила себя.не в этом дело.это не важно.просто порой надо отвечать так как заслужили.про подставлеие второй щеки это история не про меня.но пост про шрамы под грудью меня добили.я искренне все же надеюсь что она это не всерьез писала.если ошибаюсь то уж я без комментов.

Эричка
( )
19/01/2012 22:36:16
Re: нет отвечайте по факту.

Милан прекращай со враньем.не красит это взрослого человека.Обкупилась прям.

Эричка
( )
19/01/2012 22:38:01
Re: нет отвечайте по факту.

Корона должна быть у каждой уважающей себя девушки в шкафу.чтобы иногда примерять к месту и советую тебе заиметь.я в твоей любви не нуждаюсь точно.

Shreder
( )
20/01/2012 00:20:18
Re: Сравнение

Да, помню даже как то звонил, общался с Эрикой, когда у нее еще член был. На маве анкету тогда нашел

P(ei)ter
( )
20/01/2012 00:41:11
Re: Сравнение

Правильно, хорошим отсосом надо гордиться, а не прятать) а если тебе сосут - говори, что это куниллингус....)))

Nemesis
( )
20/01/2012 04:37:09
Re: Сравнение

Безусловно.
Мне важны личностные качества работника, а не то что все знают кто это.
В конечном счете если человек сильный, хороший, то коллектив не сможет его изгнать.
А в чем проблема то?
Почему Эрику нельзя было бы взять на работу?


TsunamiАдминистратор
( )
20/01/2012 13:08:03
Юзер Миланка82 забанена на месяц на всем форуме за постоянное разжигание провокаций+

клоны запрещены, при выявлении клонов... клон пожизненно и +1 месяц основному нику

Сибнефть
( )
20/01/2012 13:14:20
ответ

Эричка, да брось ты это дело общаться с фигней всякой, я прекратил с ней общаться вообще, ну тявкала первое время от обиды, что я правду написал о ее посещении (ужас просто вспоминать страшно,почему остался), ну написала пару раз в личку х....ю всякую и все, общаюсь с другими и прекрасно себя чуствую, не отвечай на ее тупые и глупые вопросы, не вступай в дискуссии с неадекватными и сама будешь себя чувствовать лучше и спокойнее, и так в жизни говна хватает, будь умнее и красивее(хотя так оно и есть)-говорю как бывавший у тебя и до и после операции, УДАЧИ ТЕБЕ В ЖИЗНИ, да и миланке удачи

pamella
( )
21/01/2012 03:15:01
Re: Эрика

Хе-хе..опять письками меряетесь..кто-кого и так далее..хе-хе....
Вы хоть и транссексуалки..но.....  из разного мира..зачем что-то общее искать.. мировоззрение должно быть одинаковым, для взаимопонимания..

( а кукошунок у Эрики реально огромный был..значит влагалище глубокое получилось..)


TraxxMan
( )
29/01/2012 09:37:01
Re: Эрика

Девчата...или так вас не называть? вы чего как две цыганки вепились друг в друга? кто больше монет спиздил на вокзале...Милана, хватит а? если тебя что-т гложит на душе - возьми да прямым текстом скажи Эрике, в лицо, а не на форумах!!

Эричка - я надеюсь ты выслушаешь ее, и возможно свое добавишь!

НО ХВАТИТ тут друг друга ковырять!! письками мериться.... или писюнами...
успокойтесь!