qwertyz
( )
02/10/2012 08:10:12
Мария

Приветствую всех.
Поделитесь информацией по поводу данной "девушки"
http://www.dosug.cz/ru/d/girl?sid=32001&gid=78880#


Миланка82
( )
02/10/2012 11:26:35
Re: Мария

Я ее тоже давно запреметила,особенно глаза...очень выразительная,но кажется мне что в жизни она немного крупноватее даже...хотя лбителям пышечек самое то

транзистор
( )
12/10/2012 22:25:11
Re: Мария

Ну как? удалось сходить к ней в гости?

dickman5
( )
20/12/2012 20:12:25
Re: Мария

Ходил на днях, фото соответствует - лицо очень милое, женственное...попа маленькая, молоденькая...много командует и не особо склонна к выполнению пожеланий клиента...Предпочитает активную роль, про пассивную роль надо заранее оговорить, потому что по телефону говорит что уни...В активной роли хороша, а в остальном я не был впечатлен, осталось ощущение конвеера,и это при том, что у меня создалось впечатление, что я ей понравился...

Ch`Adel№5
( )
21/12/2012 03:21:37
Re: Мария

Цитата:

Предпочитает активную роль, про пассивную роль надо заранее оговорить, потому что по телефону говорит что уни...осталось ощущение конвеера


Кто говорит что уни???????Не смеши,создается такое впечатление что ты совсем новичОк-дурачек который поипался и не понял что пришел в салон и что по телефону отвечал диспетчер а не святая дева Мария!!! Разве тебе типа её подружки даже не навязывались на троем?   Так как это реально коллектив то соответственно это и есть тот самый "Конвеер Любви"