Nikola
( )
11/12/2012 09:17:18
Ищу фею с сюрпризом для новых ощущений! помогите, please!

Всем привет! Очень нужен совет, к кому лучше обратиться новичку. Хочется подержать во рту конфетку и, возможно, хочу попробовать пассивную роль.

pamella
( )
11/12/2012 14:54:08
Re: Ищу фею с сюрпризом для новых ощущений! помогите, please!

Цитата:

Всем привет! Очень нужен совет, к кому лучше обратиться новичку. Хочется подержать во рту конфетку и, возможно, хочу попробовать пассивную роль.




Такая конфета пойдёт ??Если понравилась ...звоните..я не против.))
Просили совета..я вам посоветовала )))


Миланка82
( )
11/12/2012 15:55:11
Re: Ищу фею с сюрпризом для новых ощущений! помогите, please!

А может Вас привлекают скромные школьницы?



pamella
( )
11/12/2012 16:11:11
Re: Ищу фею с сюрпризом для новых ощущений! помогите, please!

Скромные школьницы хороши по утрам, потом английский язык...а по вечерам хочется конфет пососать у транссексуалок повзрослее...)) это  больше чем скромность.))




Миланка82
( )
11/12/2012 16:17:25
Re: Ищу фею с сюрпризом для новых ощущений! помогите, please!

осталось только ШаНдель выложить сюда свои хардкоровские фотки...

Ch`Adel№5
( )
11/12/2012 16:36:43
Re: Ищу фею с сюрпризом для новых ощущений! помогите, please!

Цитата:

осталось только ШаНдель выложить сюда свои хардкоровские фотки...


Я не люблю петушиться,быть клоунессой и описывать свои достоинства, у каждого человека есть глаза и досуг.cz .И пускай каждый выбирает себе шлюху на любой вкус,кошелек ну а цвет выбирать не приходиться .......он однозначно светло синий.

Миланка82
( )
11/12/2012 16:41:31
Re: Ищу фею с сюрпризом для новых ощущений! помогите, please!

Шандель + мульон...
А что плохого тут пи ариться...?клиентики отсюда доезжают нехило...пусть не он,так другой...скажи мне пожалуйста Шандель, у тебя есть мечта забабанить фотосессию такую,которую пока на данный момент не видится возможным? Ну, я бы например хотела фотосессию в стиле "Лолиты" Набокова...у камина, в домике деревянном,за книжечкой и в белых шерстяных гольфиках..мужики устали от хардкора я думаю...им нежности и наивности подавай...


Croatr
( )
11/12/2012 16:53:03
Re: Ищу фею с сюрпризом для новых ощущений! помогите, please!

А тема "скромных школьниц" распространяется только на "желающих попробовать себя в пассивной роли", или на более, так сказать, социально активных граждан?

easyman
( )
11/12/2012 17:07:26
Ужо....

Уж чего-чего, а нежности и наивности здесь с избытком... Особенно наивности...

Nikola
( )
11/12/2012 17:44:16
Re: Ищу фею с сюрпризом для новых ощущений! помогите, please!

Цитата:

Цитата:

Всем привет! Очень нужен совет, к кому лучше обратиться новичку. Хочется подержать во рту конфетку и, возможно, хочу попробовать пассивную роль.




Такая конфета пойдёт ??Если понравилась ...звоните..я не против.))
Просили совета..я вам посоветовала )))




Такая очень даже подходит, обязательно позвоню


Nikola
( )
11/12/2012 17:48:15
Re: Ищу фею с сюрпризом для новых ощущений! помогите, please!

Цитата:

А может Вас привлекают скромные школьницы?





А скромная школьница может быть активной?


Nikola
( )
11/12/2012 17:58:11
Re: Ищу фею с сюрпризом для новых ощущений! помогите, please!

Цитата:

Цитата:

осталось только ШаНдель выложить сюда свои хардкоровские фотки...


Я не люблю петушиться,быть клоунессой и описывать свои достоинства, у каждого человека есть глаза и досуг.cz .И пускай каждый выбирает себе шлюху на любой вкус,кошелек ну а цвет выбирать не приходиться .......он однозначно светло синий.



Анкеты выглядят бездушно... Да, фотографии завораживают, но хоть несколько слов на форуме уже воодушевляют. Во всяком случае меня.


aleq
( )
16/12/2012 09:58:00
Re: Ищу фею с сюрпризом для новых ощущений! помогите, please!

— А почему Вы не замужем? 
— Понимаете, я хочу, чтобы он был особенный. Чтобы его интересовало не мое тело, или мои деньги, или мои связи… а интересовала моя ДУША! 
— Вы понимаете, что хотите дьявола???


ContsC
( )
01/04/2013 18:08:59
Re: Ищу фею с сюрпризом для новых ощущений! помогите, please!

Цитата:

Шандель + мульон...
А что плохого тут пи ариться...?клиентики отсюда доезжают нехило...пусть не он,так другой...скажи мне пожалуйста Шандель, у тебя есть мечта забабанить фотосессию такую,которую пока на данный момент не видится возможным? Ну, я бы например хотела фотосессию в стиле "Лолиты" Набокова...у камина, в домике деревянном,за книжечкой и в белых шерстяных гольфиках..мужики устали от хардкора я думаю...им нежности и наивности подавай...




Истину глаголишь ...
Девушка пусть с изюминкой ... все равно девушка!
а нежность и наивность... девушке всегда к лицу.

P/S ждем новых фото ...


ebusinessman2
( )
01/04/2013 21:18:29
Re: Ищу фею с сюрпризом для новых ощущений! помогите, please!

Цитата:

Всем привет! Очень нужен совет, к кому лучше обратиться новичку. Хочется подержать во рту конфетку и, возможно, хочу попробовать пассивную роль.



Лучше - в конкурирующую конфу нетрадиционалов. В отличие от местных обитательниц, госпожи реально прутся от перемены ролей
Вот только, с конфеткой проблема. У них там все больше киберкожа. Хотя, если договориться, найдут Вам трансушку. А если чо не так - так её плёткой ухайдокают, что она Вам все претензии компенсирует.
Не, серьезно. В этом деле главное - драйв. А какой драйв может быть с парнем, который страстно желает стать девушкой? Для них йоппля вас в жеппу - унижение. Вы конфу страниц на 5 назад почитайте.


Виктория91
( )
02/04/2013 14:01:23
Re: Ищу фею с сюрпризом для новых ощущений! помогите, please!

Со стороны выглядит, как : " Выбери меня" , " Нет, ее не бери, меня бери"
Забавно


vika11
( )
02/04/2013 19:16:34
Re: Ищу фею с сюрпризом для новых ощущений! помогите, please!

Цитата:

Цитата:

осталось только ШаНдель выложить сюда свои хардкоровские фотки...


Я не люблю петушиться,быть клоунессой и описывать свои достоинства, у каждого человека есть глаза и досуг.cz .И пускай каждый выбирает себе шлюху на любой вкус,кошелек ну а цвет выбирать не приходиться .......он однозначно светло синий.



Лена,а в прочем как и всегда, клево всех обула))) учитесь девченки и мальчишки!!!


P(ei)ter
( )
04/04/2013 10:20:39
Re: Ищу фею с сюрпризом для новых ощущений! помогите, please!

Может) ответственно заявляю)