loskutok1985
( )
02/04/2013 11:35:02
Хочу сходить к девочке, может был кто у нее

Подскажите, хочу сходить к этой девочке чаю попить.
Может был кто у неё, чай крепкий заваривает? Раньше на досуге висела, сейчас нет.

В жизни реально как на фото?



gorge
( )
02/04/2013 11:39:46
В сообщение нет ссылки на анкету или фото

измените сообщение или оно будет удалено, а вам будет вынесено предупреждение
Модератор gorge


vika11
( )
02/04/2013 19:19:36
Re: Хочу сходить к девочке, может был кто у нее

а тебе не видно что фото реальное и без фотожопа? конечно она такая же а может и лучше!!!

Ch`Adel№5
( )
02/04/2013 19:31:32
Re: Хочу сходить к девочке, может был кто у нее

Я был у неё , очень хорошая девочка , квартира  чистая и уютная . Аллочка очень хороший, задушевный , позитивный  и доброжелательный человек. Мы с ней не трахаемся а просто дружим, а друзья как известно в ж..пу не ипуться.

vika11
( )
02/04/2013 20:01:13
Re: Хочу сходить к девочке, может был кто у нее

Цитата:

Я был у неё , очень хорошая девочка , квартира  чистая и уютная . Аллочка очень хороший, задушевный , позитивный  и доброжелательный человек. Мы с ней не трахаемся а просто дружим, а друзья как известно в ж..пу не ипуться.



весело =)


Виктория91
( )
02/04/2013 20:55:48
Re: Хочу сходить к девочке, может был кто у нее

, а друзья как известно в ж..пу не ипуться.




Крайне редко встречаюсь такие высказывания:) обычно парни пишут , что раз мы дружим , то и секс можно по этому поводу
Я видела ее на маве вроде, там были достаточно откровенные фото... Вроде вполне реальное фото и в жизни тоже


Миланка82
( )
03/04/2013 09:45:13
Re: Хочу сходить к девочке, может был кто у нее

а еще она очень высокая

loskutok1985
( )
03/04/2013 11:52:20
Re: Хочу сходить к девочке, может был кто у нее

ладно убедили.
Значит надо идти.
Мы с ней не друзья, значит и в .опу можно дать с удовольствием. ))


Doga
( )
03/04/2013 23:27:48
Re: Хочу сходить к девочке, может был кто у нее

Цитата:

Я был у неё , очень хорошая девочка , квартира  чистая и уютная . Аллочка очень хороший, задушевный , позитивный  и доброжелательный человек. Мы с ней не трахаемся а просто дружим, а друзья как известно в ж..пу не ипуться.




Что значит "был"? Ты гомик или транс?


vika11
( )
04/04/2013 02:25:16
Re: Хочу сходить к девочке, может был кто у нее

Цитата:

Цитата:

Я был у неё , очень хорошая девочка , квартира  чистая и уютная . Аллочка очень хороший, задушевный , позитивный  и доброжелательный человек. Мы с ней не трахаемся а просто дружим, а друзья как известно в ж..пу не ипуться.




Что значит "был"? Ты гомик или транс?



вот это ты гонишь)))) ты реально не понимаешь еще шутки Елены, это она еще не в настроении =)


P(ei)ter
( )
04/04/2013 10:17:19
Re: Хочу сходить к девочке, может был кто у нее

И вообще крупная) меня не вдохновила)

loskutok1985
( )
04/04/2013 12:41:02
Re: Хочу сходить к девочке, может был кто у нее

Цитата:

И вообще крупная) меня не вдохновила)




в каком смысле крупная? Высокая? Или здоровая как мужик?


Миланка82
( )
04/04/2013 13:01:44
Re: Хочу сходить к девочке, может был кто у нее

Она не здоровая как мужик....она просто напросто высокая и маленько полноватая

Виктория91
( )
04/04/2013 14:58:47
Re: Хочу сходить к девочке, может был кто у нее

Цитата:

Она не здоровая как мужик....она просто напросто высокая и маленько полноватая



Это кстати да!!! Полновата точно


Doga
( )
04/04/2013 17:34:52
Re: Хочу сходить к девочке, может был кто у нее

Цитата:

Цитата:

Цитата:

Я был у неё , очень хорошая девочка , квартира  чистая и уютная . Аллочка очень хороший, задушевный , позитивный  и доброжелательный человек. Мы с ней не трахаемся а просто дружим, а друзья как известно в ж..пу не ипуться.




Что значит "был"? Ты гомик или транс?



вот это ты гонишь)))) ты реально не понимаешь еще шутки Елены, это она еще не в настроении =)





Я просто сам без юмора как-то рос))))))


Ch`Adel№5
( )
04/04/2013 18:04:14
Re: Вопрос ответ

Цитата:

Цитата:

Я был у неё , очень хорошая девочка , квартира чистая и уютная . Аллочка очень хороший, задушевный , позитивный и доброжелательный человек. Мы с ней не трахаемся а просто дружим, а друзья как известно в ж..пу не ипуться.




Что значит "был"? Ты гомик или транс?


Я Леди-Педи , а ты НАШ и кафе НАШЕ и такси НАШЕ...       А если по серьезному я транс но по совместительству бываю пед...ст . Doga а вы гетераст?????????????????

Doga
( )
05/04/2013 17:59:58
Re: Вопрос ответ

Цитата:

Цитата:

Цитата:

Я был у неё , очень хорошая девочка , квартира чистая и уютная . Аллочка очень хороший, задушевный , позитивный и доброжелательный человек. Мы с ней не трахаемся а просто дружим, а друзья как известно в ж..пу не ипуться.




Что значит "был"? Ты гомик или транс?


Я Леди-Педи , а ты НАШ и кафе НАШЕ и такси НАШЕ...       А если по серьезному я транс но по совместительству бываю пед...ст . Doga а вы гетераст?????????????????




Не знаю, секса ни с трансом ни с парнем небыло, только с девушкой. Хочется с трансом именно в активной только роли, но как-то не рискую. Так что со стороны наверное виднее кто я в таком случае.


Fartinan
( )
06/04/2013 00:09:57
Re: Хочу сходить к девочке, может был кто у нее

Хорошенькая

Croatr
( )
06/04/2013 23:50:40
Re: Хочу сходить к девочке, может был кто у нее

Она мелькала тут в каком-то из отчётов. Автор написал, что девушка производит впечатление сильно пьющей.