Vik6409
( )
18/05/2013 15:33:22
Подготовка к походу

Добрый день девушки . Хочу наконец то обрести опыт общения с вами-транссексуалками Волнует вопрос . Не хотелось бы опростоволоситься при пассивной роли. А тк живу далеко от москвы то пардон клизму делать бессмысленно. Есть ли у вас при посещении такая возможность в ванной-туалете Извините за глупый может быть вопрос и жду тем не менее ответа

Линочка
( )
18/05/2013 17:06:09
Re: Подготовка к походу

далеко это двое суток добираться до Мск? Клизмы на день хватает мне лично.

Миланка82
( )
18/05/2013 19:38:10
Re: Подготовка к походу

Цитата:

Добрый день девушки . Хочу наконец то обрести опыт общения с вами-транссексуалками Волнует вопрос . Не хотелось бы опростоволоситься при пассивной роли. А тк живу далеко от москвы то пардон клизму делать бессмысленно. Есть ли у вас при посещении такая возможность в ванной-туалете Извините за глупый может быть вопрос и жду тем не менее ответа



Можно клизму и не делать...транса-профессионал выйдет таким образом и так скоро накроет свой писюн салфеткой.что ни она,ни вы ничего не почувствоваете... и не заметите.
Я когда выхожу из мужчины,сиесикундно накрываю салфеткой презик, и даже не помню что у него там и как там?


pamella
( )
18/05/2013 19:40:16
Re: Подготовка к походу

Цитата:

Добрый день девушки . Хочу наконец то обрести опыт общения с вами-транссексуалками Волнует вопрос . Не хотелось бы опростоволоситься при пассивной роли. А тк живу далеко от москвы то пардон клизму делать бессмысленно. Есть ли у вас при посещении такая возможность в ванной-туалете Извините за глупый может быть вопрос и жду тем не менее ответа



Трёхдневная клизма как минимум..