Миланка82
( )
24/05/2013 22:16:30
Негативный опыт от встреч с семейными парами

Зареклась,что больше принимать семейные пары не буды,на ну их нафиг..
Она ревнует,потому что всегда инициаторами вызвать девочку для семейной пары выступают мужики,а их бабы бесятся, но ничего с этим поделать не могут в силу того, что боятся потерять этого ёбаря.
Негатив сплошной. Какие-то непонятки пошли от деввушки,а я сижу и гружусь,думаю что дело во мне


P(ei)ter
( )
25/05/2013 01:45:25
Re: Негативный опыт от встреч с семейными парами

Уведешь ведь её сокровище)))

Виктория91
( )
25/05/2013 23:06:16
Re: Негативный опыт от встреч с семейными парами

Очень много и часто приглашают МЖ , стараюсь не соглашаться. Было пару встречь по симпатии, но без секса. Ну их действительно в опу. Чаще это сложно , а хочется и удовольствия:)

pamella
( )
26/05/2013 14:27:46
Re: Негативный опыт от встреч с семейными парами

Цитата:

Зареклась,что больше принимать семейные пары не буду, ну их на фиг..




Я тоже не люблю семейные пары,не секс..а одни эмоции и конфликты ))
...
Хотя есть маленькая уловки в этом дабл сексе.. Можно , конкретно поговорить с самой девушкой и обговорить все нюансы зарание с ней. Почти всегда, инициатором бывают мужчины,а девушки типа соглашаются,но потом выносят потихоньку мозг всем... Поэтому нужно грузить её,а с мужчиной понимание быстро можно найти при профессионализме.
.........
P.S....Какая-то ты сентиментальная стала с возрастом..а должна наоборот сгореть и стать профи без эмоций....)))




Demorf
( )
27/05/2013 07:58:00
Re: Негативный опыт от встреч с семейными парами

Может это и хорошо что осталась сентиментальность. Значит не все так плохо.

pamella
( )
27/05/2013 12:15:57
Re: Негативный опыт от встреч с семейными парами

Цитата:

Может это и хорошо что осталась сентиментальность. Значит не все так плохо.



Это иногда мешает, трезво смотреть на секс с мужчиной у которого рядом жена )))


Demorf
( )
27/05/2013 16:44:56
Re: Негативный опыт от встреч с семейными парами

Когда рядом жена или муж я вообще трезво смотреть на секс не могу!!!! Ну в общем не фанат я свинга и куколда.

pamella
( )
27/05/2013 18:25:44
пАзитифф у транссексуалок

Цитата:

Когда рядом жена или муж я вообще трезво смотреть на секс не могу!!!! Ну в общем не фанат я свинга и куколда.



А ...КУКОЛДА....это когда у челобрека сразу есть... и жена и муж ?( просто первый раз такое слово услышала )





Demorf
( )
28/05/2013 06:52:42
Re: пАзитифф у транссексуалок

Нееее! Куколд по простяцки енто когда занимаешься сексом с женой при муже. Ну или наоборот!

pamella
( )
28/05/2013 15:21:50
Re: пАзитифф у транссексуалок

Цитата:

Нееее! Куколд по простяцки енто когда занимаешься сексом с женой при муже. Ну или наоборот!



Оу..век живи,век учись...спсб ))
...
Картинку куда нить в тематические КУКОЛЬДИЧЕСКИЕ форумы запостите...не зря же делала)))


Demorf
( )
30/05/2013 06:56:47
Re: пАзитифф у транссексуалок

картинка в тему

pamella
( )
30/05/2013 12:11:40
Re: пАзитифф у транссексуалок

Цитата:

картинка в тему



А вот ещё тогда просвещайте...если женщина одевает страпон и трахает мужчину..она страпонеса....А транссексуалки,  которые активны в анальном сексе..тогда ..ТРАНСпонесы...получается..)) хыхыхы


Demorf
( )
30/05/2013 12:15:00
Re: пАзитифф у транссексуалок

ТрансПОПОнесы, если быть точнее.