ready2fight
( )
22/12/2013 18:44:25
Илона) Все мифы развеяны)

Имея очень давнее желание посетить данную особу и наслушавшись нереальных сплетен и слухов здесь, посетил таки Илону в паре с ее сестрой Кристиной )
http://www.dosug.cz/ru/d/girl?sid=99910&gid=19185
http://www.dosug.cz/ru/d/girl?sid=100220&gid=126380

Ну что сказать, немало страниц тут исписали, пугая двухметровым горбуном из темной комнаты - его найти мне не удалось ))) Вместо этого познакомился с двумя очаровательными девушками, способными не только доставить удовльствие, но и поддержать беседу на различные темы.
Кристина - приятнейшая девочка с идеальной фигурой и отличными манерами. Смотреть не нее, глаз не отвесть. Немало красоток перевидал в жизни, но Кристина отличается каким-то особым совершенством форм и умопомрачительными ножками.
Илона - на 100% соответствующая фотографиям девушка, ухоженная и шикарно выглядящая. Безусловно, лучшая, что я видел в этой теме.
Разумеется, вариант не для тех, кто ищет побюджетней. Это, как говорит мой знакомый, уровень)
Уверен, что одной встречи недостаточно, чтобы раскрыть весь потенциал этих дам.
В идеале отпуск на море)

p.s. Отдельное спасибо fartinan за полезную верную информацию.


Fartinan
( )
22/12/2013 20:54:31
Re: Илона) Все мифы развеяны)

)) Кстати на днях так же встречался,рассказав о форуме и обо всем что тут писали яко бы ходоки,был не удивлен ,что она не читает его,но она была в шоке,эт точно...

ready2fight
( )
22/12/2013 23:26:28
Re: Илона) Все мифы развеяны)

Цитата:

)) Кстати на днях так же встречался,рассказав о форуме и обо всем что тут писали яко бы ходоки,был не удивлен ,что она не читает его,но она была в шоке,эт точно...




да, обсудили тоже, посмеялись) Нахрен только пишут ерунду, кому какое дело.
Ладно бы конкурентки в этом сегменте, еще можно допустить, но аналогичных конкурентных предложений особо-то нет.


Миланка82
( )
22/12/2013 23:58:32
Re: Илона) Все мифы развеяны)

Цитата:

Цитата:

)) Кстати на днях так же встречался,рассказав о форуме и обо всем что тут писали яко бы ходоки,был не удивлен ,что она не читает его,но она была в шоке,эт точно...




да, обсудили тоже, посмеялись) Нахрен только пишут ерунду, кому какое дело.
Ладно бы конкурентки в этом сегменте, еще можно допустить, но аналогичных конкурентных предложений особо-то нет.



Вы меня конечно извините, а что там такая красота неописуемая? Вот ради интереса расскажите мне какие услуги предлагает транса? Буду удивлена,если транса за 40 штук делает что-то больше,чего не делают бюджетные трансухи...


Fartinan
( )
23/12/2013 00:07:02
Re: Илона) Все мифы развеяны)

Она не чего не делает,но тебе этого не понять))

ready2fight
( )
23/12/2013 00:10:44
Re: Илона) Все мифы развеяны)

Милан, дело не в том, что она/они делают особенно, хотя и это, безусловно, тоже. Красота, ухоженность. Глаз должен радоваться.
Эстетика, для меня важна прежде всего эстетика. Красивое не должно быть дешевым.

Во-вторых это маркетинг, мужчины идут совершенно другие, нежели те, кто к дамам с более дешевым прайсом.

В гостинице 3* тоже есть кровать, душ, исправный кондиционер, но жить хочется и можется в 5*. Есть люди, которым не дано ощутить разницу, я очень надеюсь, что ты не из их числа.


Nikita34
( )
23/12/2013 00:50:48
Re: Илона) Все мифы развеяны)

Слово ЗА!!!Восторг...девушка реально отличается в принципе от того что предлагается и это в свое время было большим открытием, во всяком случае для меня.

Fartinan
( )
23/12/2013 01:08:33
Re: Илона) Все мифы развеяны)

Цитата:

Слово ЗА!!!Восторг...девушка реально отличается в принципе от того что предлагается и это в свое время было большим открытием, во всяком случае для меня.



не только для тебя))


Drapica
( )
23/12/2013 02:22:55
Re: Илона) Все мифы развеяны)

а можно поконкретнее про Илону, а то отзыв ни о чем.
есть ли грудь? если да то какого размера, своя или силикон.
какого размера член и стоит или нет?


Линочка
( )
23/12/2013 07:35:02
Re: Илона) Все мифы развеяны)

Твой куриный мозг не в состоянии постичь такую науку, как маркетинг, даже не пытайся!

ready2fight
( )
23/12/2013 08:07:15
Re: Илона) Все мифы развеяны)

Цитата:

а можно поконкретнее про Илону, а то отзыв ни о чем.
есть ли грудь? если да то какого размера, своя или силикон.
какого размера член и стоит или нет?




поконкретнее можете позвонить ей сами, она ответит на все ваши вопросы.
не считаю нужным вдаваться в детали, скажу только, что все у нее работает.
То, зачем многие ходят к трансам, меня не интересует, поэтому оценивать ее способности в активной роли не могу. повторюсь лишь еще раз - все работает отменно. Что касается оринтированности на клиента и желании доставить удовольствие - все на уровне.


Миланка82
( )
23/12/2013 08:52:55
Re: Илона) Все мифы развеяны)

Цитата:

Твой куриный мозг не в состоянии постичь такую науку, как маркетинг, даже не пытайся!



Админ!!! Примите меры уже!!! Ну сколько можо,а? До каких пор Лина будет провоцировать меня на срач и оскорблять меня?


Не такая как все
( )
23/12/2013 09:14:43
Re: Илона) Все мифы развеяны)

Цитата:

Цитата:

Твой куриный мозг не в состоянии постичь такую науку, как маркетинг, даже не пытайся!



Админ!!! Примите меры уже!!! Ну сколько можо,а? До каких пор Лина будет провоцировать меня на срач и оскорблять меня?




Милана, Лина истину пишет! Или только тебе можно других опускать и лбами сталкивать? Вон на днях ты про меня написала, что у меня лицо деревенское, но я же не стала опускаться до твоего мыслительного аппарата и длинного языка. Так что прими как правду! Хорошего Нового Года!


gorge
( )
23/12/2013 09:19:00
Срачи и оскорбления в конфе надоели

Вам предупреждение на 30 дней
Модератор gorge


gorge
( )
23/12/2013 09:23:08
аналогично

Вам предупреждение на 30 дней. Внимание Всех кто здесь пишет с данного момента оскорбления и наезды на других пользователей будут приводить к наказаниям.
Модератор gorge


Не такая как все
( )
23/12/2013 10:05:19
Re: аналогично

Цитата:

Вам предупреждение на 30 дней. Внимание Всех кто здесь пишет с данного момента оскорбления и наезды на других пользователей будут приводить к наказаниям.
Модератор gorge





Ну раз такое пошло, то и Миланку82 накажите! Почему ей позволительно на меня наезжать и оскорблять http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1470074&page=0&vc=1


ready2fight
( )
23/12/2013 10:13:47
Re: аналогично

Цитата:

Цитата:

Вам предупреждение на 30 дней. Внимание Всех кто здесь пишет с данного момента оскорбления и наезды на других пользователей будут приводить к наказаниям.
Модератор gorge





Ну раз такое пошло, то и Миланку82 накажите! Почему ей позволительно на меня наезжать и оскорблять http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1470074&page=0&vc=1




ветка не про вас, миланку и лину. ветка ДЛЯ ходоков, которые хотели или хотят посетить даму, о которой я писал. Вы же умудряетесь любую тему этого форума превратить в перебранку.

p.s. Хотя про каких я ходоков? тут и нет почти никого, одни девочки и общаются.


Fartinan
( )
23/12/2013 14:01:27
Re: Илона) Все мифы развеяны)

драпика это транс недовольный вопросы задает,а мы это обычно в личке делаем))

ready2fight
( )
23/12/2013 14:29:14
Re: Илона) Все мифы развеяны)

Цитата:

драпика это транс недовольный вопросы задает,а мы это обычно в личке делаем))




да я уже понял) в общем погулял я на выходных неплохо, пора улетать)
пусть новые варианты подкопятся до весны) а там и подтянусь)


vika11
( )
23/12/2013 17:28:42
Re: Илона) Все мифы развеяны)

Цитата:

Имея очень давнее желание посетить данную особу и наслушавшись нереальных сплетен и слухов здесь, посетил таки Илону в паре с ее сестрой Кристиной )
http://www.dosug.cz/ru/d/girl?sid=99910&gid=19185
http://www.dosug.cz/ru/d/girl?sid=100220&gid=126380

Ну что сказать, немало страниц тут исписали, пугая двухметровым горбуном из темной комнаты - его найти мне не удалось ))) Вместо этого познакомился с двумя очаровательными девушками, способными не только доставить удовльствие, но и поддержать беседу на различные темы.
Кристина - приятнейшая девочка с идеальной фигурой и отличными манерами. Смотреть не нее, глаз не отвесть. Немало красоток перевидал в жизни, но Кристина отличается каким-то особым совершенством форм и умопомрачительными ножками.
Илона - на 100% соответствующая фотографиям девушка, ухоженная и шикарно выглядящая. Безусловно, лучшая, что я видел в этой теме.
Разумеется, вариант не для тех, кто ищет побюджетней. Это, как говорит мой знакомый, уровень)
Уверен, что одной встречи недостаточно, чтобы раскрыть весь потенциал этих дам.
В идеале отпуск на море)

p.s. Отдельное спасибо fartinan за полезную верную информацию.



Отзыв не о чем!!! никакой конкретики, почитайте нормальные отзывы и сравните со своим! просто красивые слова


Миланка82
( )
23/12/2013 17:34:12
Re: Илона) Все мифы развеяны)

Народ хочет хлеба и зрелищ
Неинтересно читать отзывы,когда все хорошо,хочется чтобы что-то было,что чуток не понравилось


vika11
( )
23/12/2013 17:54:14
Re: Илона) Все мифы развеяны)

Цитата:

Народ хочет хлеба и зрелищ
Неинтересно читать отзывы,когда все хорошо,хочется чтобы что-то было,что чуток не понравилось



да пусть все и хорошо, но вот размеры не указаны, наличие груди тоже, по процессу никакой инфы...


Миланка82
( )
23/12/2013 17:57:14
Re: Илона) Все мифы развеяны)

Да да да...про сиськи ни слова. Хочу сиськи!!!

Fartinan
( )
23/12/2013 17:57:19
Re: Илона) Все мифы развеяны)

Ну не у трансов же нам консультироваться по поводу... их с помощью вас хватает у нее....)) пишет100ходок,и это думаю могут подтвердить многие... А детали не всегда хочется освещать,тем более когда впечатления от похода только положительные....

Миланка82
( )
23/12/2013 17:58:14
Re: Илона) Все мифы развеяны)

Фарти, а выложи ка нам и пллохие отзывы. Знаю у тебя припасены в кармане парочка...

Fartinan
( )
23/12/2013 18:11:44
Re: Илона) Все мифы развеяны)

в отзывах и процесс описан,и размер в анкете,а силикон он и в африке силикон))

Миланка82
( )
23/12/2013 18:12:27
Re: Илона) Все мифы развеяны)

У нее силикон????

Fartinan
( )
23/12/2013 18:13:45
Re: Илона) Все мифы развеяны)

как и у многих))

Fartinan
( )
23/12/2013 18:15:51
Re: Илона) Все мифы развеяны)

У тебя это больная тема я заметил))

Эричка
( )
23/12/2013 18:16:37
Re: Илона) Все мифы развеяны)

)))) аяй яй

Fartinan
( )
23/12/2013 18:18:21
Re: Илона) Все мифы развеяны)

))

Линочка
( )
23/12/2013 18:42:04
Re: Илона) Все мифы развеяны)

Цитата:

У тебя это больная тема я заметил))


Прыщи советуют прижигать зеленкой )))



Fartinan
( )
23/12/2013 18:51:19
Re: Илона) Все мифы развеяны)

))

Миланка82
( )
23/12/2013 19:04:29
Re: Илона) Все мифы развеяны)

Вы меня конечно извините...а какой кайф мять силиконовые шары? покажите мне хоть одного мужика,которому бы нравились резиновые мячики? Даже Эрика не раз писала что мечтает вынуть эту "занозу" из под кожи

Эричка
( )
23/12/2013 19:09:08
Re: Илона) Все мифы развеяны)

Цитата:

Вы меня конечно извините...а какой кайф мять силиконовые шары? покажите мне хоть одного мужика,которому бы нравились резиновые мячики? Даже Эрика не раз писала что мечтает вынуть эту "занозу" из под кожи



Я передумала))) слишком красивая))) во вторых куча женщин ходят с ними и что думаешь с ними никто не спит))))



vika11
( )
23/12/2013 19:09:41
Re: Илона) Все мифы развеяны)

Цитата:

Вы меня конечно извините...а какой кайф мять силиконовые шары? покажите мне хоть одного мужика,которому бы нравились резиновые мячики? Даже Эрика не раз писала что мечтает вынуть эту "занозу" из под кожи



если бы кому то что то не нравилось то никто бы из нас не работал ибо же клиенты не ехали на ту рекламу которая на досе весит... задумайся об этом, каждый раз ты про эти шары вспоминаешь "натуральная ты наша"


Миланка82
( )
23/12/2013 19:10:54
Re: Илона) Все мифы развеяны)

Эрика, я не говорила что с "просиликоненными" телками никто не спит...куда же деваться то? Я говорю что мять сиську упругую настоящую куда приятнее,да?

Миланка82
( )
23/12/2013 19:12:20
Re: Илона) Все мифы развеяны)

Вы меня опять не поняли....я говорю "да" визуальному эффекту....мячики окуенно смотрятся в белье и в платье....но пардон,когда чехол снимаешь с себя....шары даже под мышку не закатываются

Эричка
( )
23/12/2013 19:17:15
Re: Илона) Все мифы развеяны)

Милана я не мну сиськи) давно прошли времена когда силиконовая грудь была твердой.сейчас делают очень мягкие и колышущиеся )))ну посмотри какое чудо)



Миланка82
( )
23/12/2013 19:20:22
Re: Илона) Все мифы развеяны)

И подмышку закатывается?

Эричка
( )
23/12/2013 19:30:10
Re: Илона) Все мифы развеяны)

Как бы и натуральная закатывающаяся подмышку грудь тоже особой эстетикой не обладает.силикон слава богу не закатывается

Fartinan
( )
23/12/2013 19:42:21
Re: Илона) Все мифы развеяны)

Согласен это дело,лично каждого и вкуса....

P(ei)ter
( )
23/12/2013 21:18:26
Re: Илона) Создание мифа)

Просто рекламный буклет, а не отзыв...чел с месячным стажем на форуме развенчивает и создает мифы))))))

Fartinan
( )
23/12/2013 21:25:53
Re: Илона) Создание мифа)

Если так, почему же те у кого он был и после писал отчеты молчат)
Собственно ни кому не чего тут не навязывали...


Эричка
( )
23/12/2013 21:37:01
Re: Илона) Создание мифа)

Молчат потому что знают много,чего тут старательно скрывают))) ну и порядочность никто не отменял.я конечно правдорубка,и на многое могла бы пролить свет.но я не клиент,мне все равно)

ready2fight
( )
25/12/2013 04:21:07
Re: Илона) Все мифы развеяны)

Цитата:

Милана я не мну сиськи) давно прошли времена когда силиконовая грудь была твердой.сейчас делают очень мягкие и колышущиеся )))ну посмотри какое чудо)






Cиси у Эрики и на ощупь и внеше просто супер. Безусловно, силикон разный бывает, но это все равно выход.
Миланка, а гормональная грудь может выглядеть также привлекательно?


ready2fight
( )
25/12/2013 04:26:23
Re: Илона) Создание мифа)

Цитата:

Просто рекламный буклет, а не отзыв...чел с месячным стажем на форуме развенчивает и создает мифы))))))




Ну создавал эти мифы вовсе не я. ряд других пользователей задавался вопросом что там за эти деньги? другие пользователи провоцировали и подливали масла в огонь. Я всего лишь сходил и проверил.
Я не считаю в данном случае необходимым рассказывать кто в какой момент времени снял трусы и что показал.


ready2fight
( )
25/12/2013 04:40:08
Re: Илона) Все мифы развеяны)

Цитата:

Цитата:

Народ хочет хлеба и зрелищ
Неинтересно читать отзывы,когда все хорошо,хочется чтобы что-то было,что чуток не понравилось



да пусть все и хорошо, но вот размеры не указаны, наличие груди тоже, по процессу никакой инфы...




Вика, размер члена указан в обьявлении - я с линейкой не примерялся, но не малыш далеко. Процесс не скажу что был очень уж долгим, но ярким. Минет отл, анал тоже. В активной роли дам в принципе не рассматриваю, поэтому не подскажу. Но судя по тому, как все работает - проблем не будет.
А вообще, когда девушек двое всегда остается ощущение, что много чего не успел.
Поэтому, как будет возможность - заеду к ней один на один.


ready2fight
( )
25/12/2013 04:48:39
Re: Илона) Все мифы развеяны)

Цитата:

Народ хочет хлеба и зрелищ
Неинтересно читать отзывы,когда все хорошо,хочется чтобы что-то было,что чуток не понравилось




Миланка, всегда есть то, что не нравится в походе, даже если впечатления очень положительные. Специально для всех напишу, что не понравилось или могло бы быть по-другому:

1. Дорого. Даже если вы обеспечены деньгами, данная сумма никогда лишней не бывает. Мне бы хотелось, чтобы встреча была подешевле) Но не я устанавливаю прайсы, моя бы воля, заставил всех бы бесплатно трахаться)

2. Мало. Ну реально мало времени. Часа три бы в самый раз. А так час проболтали, полчаса все остальное(

3. Сам процесс прошел по одному сценарию. очень яркому и запоминающемуся. Но мне бы хотелось и другие, которых к сожалению, не успел.

4. было бы супер, если бы они и друг с другом сексом занялись. Но мне в этот раз как-то не до этого было, поэтому даже не намекал В другой раз обязательно намекну.)))



ready2fight
( )
25/12/2013 04:50:23
Re: Илона) Все мифы развеяны)

Цитата:

)))) аяй яй




)))


ready2fight
( )
25/12/2013 04:52:14
Re: Илона) Все мифы развеяны)

Цитата:

Да да да...про сиськи ни слова. Хочу сиськи!!!




Милан, про сиськи молчу, так как их не видел.


ЮристЪ
( )
25/12/2013 08:55:21
Флуд

Устное предупреждение
Модератор ЮристЪ