Ari100
( )
24/03/2014 02:27:06
Предварительные ласки: Frottage

Еще ни один (!) мой визит к транссексуалкам, начиная с самого первого не обходился без этого элемента

Названия в русском языке для него не существует, поэтому использую встретившийся анлгийский термин Frottage (поглаживание). Хотя, речь идет не о поглаживаниях и объятьях тел, как можно подумать ))) Имеется в виду процесс прямого, непосредственного взаимодействия половых членов любовников.

К сожалению, в моей практике, эти процессы не всегда были длительными и обоюдно страстными. Хотя, в подавляющем большинстве, находились ответные, страстные отклики со стороны чувственных транс-девочек.

На самом деле, этот элемент прелюдий - просто неиссякаемый источник для выражения страсти и чувств. Многообразие и красота движений и соприкосновений членов - ограничены фантазиями их владельцев

Думаю, я не одинок в этом пристрастии. Давайте поболтаем об этом )


jejeva99
( )
24/03/2014 10:09:36
Re: Предварительные ласки: Frottage

Цитата:

Еще ни один (!) мой визит к транссексуалкам, начиная с самого первого не обходился без этого элемента

Названия в русском языке для него не существует, поэтому использую встретившийся анлгийский термин Frottage (поглаживание). Хотя, речь идет не о поглаживаниях и объятьях тел, как можно подумать ))) Имеется в виду процесс прямого, непосредственного взаимодействия половых членов любовников.

К сожалению, в моей практике, эти процессы не всегда были длительными и обоюдно страстными. Хотя, в подавляющем большинстве, находились ответные, страстные отклики со стороны чувственных транс-девочек.

На самом деле, этот элемент прелюдий - просто неиссякаемый источник для выражения страсти и чувств. Многообразие и красота движений и соприкосновений членов - ограничены фантазиями их владельцев

Думаю, я не одинок в этом пристрастии. Давайте поболтаем об этом )



Да ладно вам...почти каждый второй клиент..поглаживается об мой член...ку Я даже научилась мастурбировать два сразу лёжа на спине...ку )))


Fartinan
( )
24/03/2014 12:21:05
Re: Предварительные ласки: Frottage

Ну Матушка вы даете))

Ari100
( )
24/03/2014 15:39:42
Re: Предварительные ласки: Frottage

Цитата:

Я даже научилась мастурбировать два сразу лёжа на спине...ку )))




кто-то из любовников должен "взять ситуацию в свои руки" )) Хотя мастурбация прижатых друг к другу членов - это одна из множества техник ) Если есть желание, могу в личку скинуть ссылки на интересные материалы по теме )


Rush-пиль
( )
24/03/2014 19:18:00
Re: Предварительные ласки: Frottage

А чё сразу в личку-то? Давайте сюда. Всем интересно просветиться сексуально и "девочек" побаловать достойной прелюдией )))

jejeva99
( )
25/03/2014 10:12:38
Re: Предварительные ласки: Frottage

Цитата:

Цитата:

Я даже научилась мастурбировать два сразу лёжа на спине...ку )))




кто-то из любовников должен "взять ситуацию в свои руки" )) Хотя мастурбация прижатых друг к другу членов - это одна из множества техник ) Если есть желание, могу в личку скинуть ссылки на интересные материалы по теме )



Я не теоретик,я практик...поэтому с каждым дядей по разному...я бы с удовольствием бы почитала, но всё приходится делать на интуиции..ку ))


ibikus
( )
25/03/2014 19:39:18
Re: Предварительные ласки: Frottage

С энтим делом поосторожнее надо, а то есть еще такая технология как docking это когда два этих органа один в другого вставляеться ))