Lesya
( )
15/01/2016 17:30:28
Вопрос к мужчинам по поводу поведения тс когда вы в гостях.

Как вы относитесь к тому что девочка просит ставить грязную обувь на коврик, чтоб не марать пол стекающей с них грязью. Не разрешает вам заходить в комнаты которые не для интимной близости или кухню. А так же не разрешает курить у неё дома, мотивируя это тем что не курит и запах дыма ей неприятен?

Миланка82
( )
15/01/2016 17:40:17
Re: Вопрос к мужчинам по поводу поведения тс когда вы в гостях.

Ну я часто слышу...что когда фея отказывает гостю в "покурить",это минус ей,по большей части. Сама не выношу запах табака в квартире,но за денюжку часик потерпеть можно...или просто сослаться на то,что квартира сьемная и хозяйка против прокуривания ее жилья.
Касаемо комнат не интимной близости....нормальные клиенты в другие комнаты специально не полезут....лезут в основном невежды!


Lesya
( )
15/01/2016 17:46:45
Re: Вопрос к мужчинам по поводу поведения тс когда вы в гостях.

Ну. Как ты Миланочка наверно поняла, я не просто так задала вопрос. Всё так лап) Печаль в том что тебя ещё и грубиянкой называют то что ты не разрешаешь ему шастать куда ему вздумается и курить в сьёмной кв.

jejeva99
( )
16/01/2016 13:24:38
Re: Вопрос к мужчинам по поводу поведения тс когда вы в гостях.

Курить запрещать нельзя....он же пришёл расслабится, а ты соску у него любимую забираешь, какие раслабления тогда....Нужно на кухне, завести пепельницу и на форточку или вытяжку, пусть курит...
А в обуви по квартире ходят,только траглодиты...
У меня за 8 лет, двое таких было..и оба шастали в обуви расматривая всё....потом оказались...просто..смотрины...


Lesya
( )
16/01/2016 15:31:50
Re: Вопрос к мужчинам по поводу поведения тс когда вы в гостях.

Я готова лишится части клиентов ради того чтоб дышать воздухом а не прокуренной халупой. Это чисто моё мнение. Ваше я понимаю тоже.

Gerberrr
( )
16/01/2016 19:15:31
Re: Вопрос к мужчинам по поводу поведения тс когда вы в гостях.

Цитата:

Как вы относитесь к тому что девочка просит ставить грязную обувь на коврик, чтоб не марать пол стекающей с них грязью. Не разрешает вам заходить в комнаты которые не для интимной близости или кухню. А так же не разрешает курить у неё дома, мотивируя это тем что не курит и запах дыма ей неприятен?



Если мой обувь грязный так это очень редко такую просьбу нормально отреагирую если у меня обувь чистый конечно будет не приятно тем более с порога когда строится первый впечатлений о фей. Я не курю


Lesya
( )
17/01/2016 08:33:58
Re: Вопрос к мужчинам по поводу поведения тс когда вы в гостях.

Мозгом надо думать а не чем ты там думаешь. Если у человека чистая обувь то естественно некто его не будет просить снимать её и ставить на коврик. Говорится о грязной.

Gerberrr
( )
17/01/2016 21:40:27
Re: Вопрос к мужчинам по поводу поведения тс когда вы в гостях.

Не надо меня оскорблять я ответил вопросу по теме у меня мозг на месте.

Lesya
( )
18/01/2016 08:04:51
Re: Вопрос к мужчинам по поводу поведения тс когда вы в гостях.

некто вас не оскорблял.

qwertyz
( )
21/01/2016 14:24:11
Re: Вопрос к мужчинам по поводу поведения тс когда вы в гостях.

Так вы 300 рублей возьмите за экскурсию по квартире)))

qwertyz
( )
21/01/2016 14:26:39
Re: Вопрос к мужчинам по поводу поведения тс когда вы в гостях.

Вы терпите часик,а потом приходит клиент,который тоже не любит запах табачного дыма.И он тоже должен часик потерпеть?Я не говорю о том,что в добавок ко всему одежда потом тоже пахнет табаком

Lesya
( )
21/01/2016 17:07:58
Re: Вопрос к мужчинам по поводу поведения тс когда вы в гостях.

Хорошая мысль)

Cariagee
( )
22/02/2016 13:54:23
Re: Вопрос к мужчинам по поводу поведения тс когда вы в гостях.

Правильно пусть бросают курить, у снимает обувь, им же потом по этому полу ходить

Cariagee
( )
11/05/2016 09:58:38
Re: Вопрос к мужчинам по поводу поведения тс когда вы в гостях.

Если хотят чистоту пусть не сорят "> "> ">

bmw535
( )
13/05/2016 06:44:39
Re: Вопрос к мужчинам по поводу поведения тс когда вы в гостях.

Цитата:

Касаемо комнат не интимной близости....нормальные клиенты в другие комнаты специально не полезут....лезут в основном невежды!



Не специально,а по необходимости.
Как ещё убедиться,что это не очередной бордельеро?
Иначе как потом писать правдивый отчёт на тему инди она или нет,если ты не узнал,
что скрывается за закрытой дверью?

Про кухню вообще странно. Почему на кухню-то пройти нельзя?
Где пить чай/кофе и конфеты жрать в таком случае?


Линочка
( )
13/05/2016 07:35:23
Re: Вопрос к мужчинам по поводу поведения тс когда вы в гостях.

Цитата:



Про кухню вообще странно. Почему на кухню-то пройти нельзя?
Где пить чай/кофе и конфеты жрать в таком случае?



Как где? В гостиной!


jejeva99
( )
13/05/2016 11:32:06
Re: Вопрос к мужчинам по поводу поведения тс когда вы в гостях.

Цитата:

Цитата:



Про кухню вообще странно. Почему на кухню-то пройти нельзя?
Где пить чай/кофе и конфеты жрать в таком случае?



Как где? В гостиной!



Оу оу... в ваших дворцах конфеты в гостинной кушают?... А дворецкий с бородой и в кафтане? А куда вы прислугу деваете,когда с клиентами трахаетесь? Мадам )))


Линочка
( )
13/05/2016 18:54:45
Re: Вопрос к мужчинам по поводу поведения тс когда вы в гостях.

Я в двушке жила. Соответственно гостиная для чая и посиделок с плазмой и креслами, и спальня для процесса с большой кроватью

bmw535
( )
14/05/2016 03:51:13
Re: Вопрос к мужчинам по поводу поведения тс когда вы в гостях.

Цитата:

Я в двушке жила. Соответственно гостиная для чая и посиделок с плазмой и креслами, и спальня для процесса с большой кроватью



Плохо помню,потому как давно дело было,но такого сервиса у московских ТС практически не встречал.
И опять же это возможно при условии,что фея индюшка,а с этим в наших маскофских пердях ещё сложнее.
Поэтому максимум до кухни на чай провожали.
Бывало,что и туда ненавязчиво так не запускали,потому как там прятались сослуживцы.
Тем более если салун однокомнатный.
Когда тебя водят исключительно на поводке и исключительно по маршруту душ-КСильня-душ,большинство приходящих начинают подозревать неладное.

Вообще лично мне всегда было пофиг,дрочит ли кто-то на наш порцесс за стенкой или нет,если девочка понравилась.
Когда она тебе нравится,можно хоть где))


jejeva99
( )
14/05/2016 11:05:18
Re: Вопрос к мужчинам по поводу поведения тс когда вы в гостях.

Цитата:

Я в двушке жила. Соответственно гостиная для чая и посиделок с плазмой и креслами



Не помню уже планировки квартир в Питере...Но в Москве если только коридорная, со стаканом воды..))
Цитата:

и спальня для процесса с большой кроватью



Ну да...раскинешь свои телеса на мягкую постель...и давай, отдаваться в попу... за рубли.