Пашкунский
( )
08/05/2006 21:30:08
Паула на Кутузе.

Кратенький очерк о вечернем визите к Пауле
http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=8087
Худая. Особо отмечу глаза, как мне показалось по-настоящему женские, очень красивые. В остальном транс, как транс. Крастота на заявленные 18*4 не тянет и на фото выглядит больше чем в жизни, но для не часто практикующих, полагаю это даже большой плюс. Орал на 2-, секс на 4-. Страсти, что ли не хватает. А может уставшая была, хотя я был первым за день. Была там еще Ирма, встретившая меня и предложившая присоединиться за удвоение оплаты. Надо заметить, ее образ сильно отличается от образа на фотке, зато голос очень прикольный. Квартирка на 4+.

Резюме такое: попробовать советую, но на первый раз расчитывать на час. Кстати время секут ОЧЕНЬ жестко.


guardiani
( )
09/05/2006 01:33:45
Re: Паула на Кутузе.

Видимо у Вас дорогой нету бабла на хороших "девочек",третий сорт-не брак!!!Вот и катаетесь по ТРАНСВЕСТИТАМ !!Даже на фото этой Паулины видно что-мужик!!!!

Пашкунский
( )
09/05/2006 01:47:13
Re: Паула на Кутузе.

Видно, что у Вас, уважаемый guardiani большой Мерседес....


guardiani
( )
09/05/2006 03:30:26
Re: Паула на Кутузе.

Я просто не любитель публичных домов и мужчин выдающих себя за транссексуалов Уважаемый Пашкунский..(хотя каждому свое))

doggie
( )
10/05/2006 11:22:53
Re: Паула на Кутузе.

Посоветуйте настоящих трансов, кроме как отличающихся по размеру груди.

Пашкунский
( )
10/05/2006 23:39:02
Re: Паула на Кутузе.

А что значит "настоящий транс"?
Грудь \ голос ?
Или все же самоощущение?
Или что-то еще?
Думаю, что многие согласятся с тем, что есть "эталонные примеры", например Эрика. Но опять же, для кого она эталонный пример?


темное желание
( )
11/05/2006 02:30:52
Re: Паула на Кутузе.

будь добр не надо примешивать ее.считла что мужчине нужен реальный транс...а не переодетый гей.я много общаюсь с трансами они женщины до мозга костей,и дело не в груди,голосе и прочих атрибутах.подумай сам как Эрика,Лола,Лика и им подобные могут опуститься до уровня псевдотрансов?И это не завышенная самооценка,это унижает их.мужчина который отдыхает с натуральной транс с ним понятно он клюнул на женскую внешность хоть с изюминкой...но извините если тянет на переодетых это попахивает педорастией.смысл тогда платить вообще псевдотрансам если в любом гей клубе с ними можно за бесплатно или за рюмку водки?каждому свое конечно.P.S. в силу своей специфики работы много с ними общаюсь так что знаю о чем говорю

Пашкунский
( )
27/05/2006 21:11:28
Re: Паула на Кутузе.

Знаешь, темное желаение, я таки врублися в твои слова... эти... но они уже тобой (видимо) были сказаны почти год назад... 100% согласия и понимания!