Guess
( )
16/11/2006 12:35:02
Господа, а когда появится отчет по "новой" Эрике???

Или никто не решается?

Шакил О'Нил
( )
17/11/2006 16:42:51
Я могу написать, но не буду-

ага

KATASTROFA
( )
21/11/2006 14:57:42
Re: Я могу написать, но не буду-

ага было бы что писать

Concept
( )
21/11/2006 18:10:25
Re: Я могу написать, но не буду-

Цитата:

ага было бы что писать


Че не понравилось?  Раньше лучше было 



KATASTROFA
( )
21/11/2006 18:18:34
Re: Я могу написать, но не буду-

так я не дала ему туда куда он хотел.не заслужил

Бяка
( )
21/11/2006 19:15:43
гыыыы....

и куда же он хотел то? куда?

Concept
( )
21/11/2006 19:22:20
Re: Я могу написать, но не буду-

Цитата:

так я не дала ему туда куда он хотел


В ухо штоли?:)  Куда хотел то этот бестыжий:) ?



KATASTROFA
( )
21/11/2006 19:26:46
Re: гыыыы....

в письку

Concept
( )
21/11/2006 19:30:17
Re: гыыыы....

Цитата:

в письку


а ты значит все па старинке.....тока в жопу



KATASTROFA
( )
21/11/2006 19:33:04
Re: гыыыы....

ну почему же...вовсе нет с ним у меня свои счеты.а вы я смотрю позлорадствовать горазды.

;-)
( )
23/11/2006 11:06:46
Одного не могу понять

Столько сделать, чтобы достичь своей цели и стать женщиной , и...продолжать не высовывать носа из ГУ? Что это? Трусость чтоль? Или неверие в себя? Или думаешь тебя не примут в ЖК? Может кто-то и не примет, а другие, например я, буду рада услышать свежее мнение на девичьи проблемы.

 

Эрика, ты сама себя кем считаешь? Если девушкой, то почему до сих пор не у нас в конфе?



KATASTROFA
( )
23/11/2006 12:53:40
Re: Одного не могу понять

я девушка до мозга костей.но может ты права,это трусость одно время мне не разрешалось писать где либо.вот с тех пор и не выхожу отсюда

ЖЫрный Ачкарик
( )
23/11/2006 16:29:11
Молодец, СкрЭпка! +

ППКС, хоть я и не девушка  

zuryck
( )
23/11/2006 19:11:19
Re: Одного не могу понять

Цитата:

одно время мне не разрешалось писать где либо


Неправда. Сюда сносились исключительно посты связанные с вопросами ВаШеГо пола.



Кевара
( )
23/11/2006 20:28:57
Re: Могу понять!

Цитата:

я девушка до мозга костей....



Тогда поставьте эту конфу в игнор и живите в других!


С - КОТ
( )
26/11/2006 21:41:30
Re: Господа, а когда появится отчет по "новой" Эрике???

Цитата:

Или никто не решается?



А что, нужно??? Думаю, что скоро нарисуем!


old_Major
( )
27/11/2006 17:28:55
Re: Господа, а когда появится отчет по "новой" Эрике???

Все ждут когда вы накопите на обедах нужную сумму и сходите к ней или не решаетесь?

Korostik
( )
01/12/2006 22:26:08
Re: Господа, а когда появится отчет по "новой" Эрике???

А завроде бы Существо Ерика обесчало Французу даром дать или кому исчо?..
Выполнило оно свайи обязательства?!


Zucker
( )
02/12/2006 08:00:14
Re: Господа, а когда появится отчет по "новой" Эрике???

Все таки прежде чем интересоваться этой темой, посоветовал бы Вам определиться насчет "оно". Так как "оно" в жизни не бывает. Либо "она" либо "он". Если "она" - тогда, бы съездили и отчитались бы, ну а если "он", то получается, что это нездоровый интерес к своему полу.. 

Korostik
( )
02/12/2006 11:22:45
Re: Господа, а когда появится отчет по "новой" Эрике???

Пачтенный, я уже для себя давно апредилил палавую принадлешность существа Ерика. Для меня это адназначна "АНО". к тому же мне неинтиресин палавой кантакт, я просто вспомнил адно дискусийу, где Ерика лично абесчала комута (ИМХО, ув. Французу) "даром дать" - ап чем я и напесал.
А в остальном согласен с ув. Выхом - ежели ты не знаишь, что ето не натуральная женсчина, то "адин рас - нипидарас", а ежели знаишь - 100% АХТУНГ!


Zucker
( )
02/12/2006 22:21:31
Re: Господа, а когда появится отчет по "новой" Эрике???

я тоже когда то думал что она это оно.

Korostik
( )
02/12/2006 23:57:10
Re: Господа, а когда появится отчет по "новой" Эрике???

и что же заставило Вас изменить свое мнение, если позволите?

;-)
( )
03/12/2006 04:14:57
Хм...это вопрос не только к вам

Цитата:

А завроде бы Существо Ерика обесчало Французу даром дать или кому исчо?..
Выполнило оно свайи обязательства?!


А почему вы считаете, что в ГУ уместно оскорблять людей нетрадиционной ориентации? Почему "существо"?



Бяка
( )
03/12/2006 10:49:30
Re: Господа, а когда появится отчет по "новой" Эрике???

Цитата:

и что же заставило Вас изменить свое мнение, если позволите?




ну нетрудно догадаться .. видимо действительность оказалась лучше ожидаемого ... бугога ....


Korostik
( )
03/12/2006 11:07:38
Re: Хм...это вопрос не только к вам

Послушайте, уважаемый! Вы, видимо, невнимательно читали мой предыдущий опус, либо просто между нами возникло недопонимание. Дело в том, что я использую данную терминологию лишь в качестве личностного определения: человек - существо двуполое, т.е. либо М либо Жо. В нашем случае эта градация нарушена: хромосомный набор у Ерики однозначно XY, а внешние признаки, как у Жо. Отсюда вытекает либо парадокс, нонсенс, либо введение иной терминологии. Но не буду же я называть Это, например, пришельцем из коссмоса, ибо погрешу против истины. Поэтому для себя (ДЛЯ СЕБЯ!!) я определил такую терминологию. И ничего личного и никакой попытки оскорбить тут нет, не было и не будет, ибо мне глубоко пох@ю, кто, как, с кем и в какой форме это делает. Только не надо выносить это на публику с явным желанием обратить на себя внимание - ведь остальные существа (имеются в виду трансы) не рисуются на Форуме. Вот примерно так. Удовлетворил я Ваш интерес по поводу оскорблений?

Бяка
( )
03/12/2006 14:22:02
а скрЭпка то - женщина - причем без вариантов ..

Цитата:

Послушайте, уважаемый!


Тогда уж нада писать "уважаемая" .... ну у нас ваще тут путаница полов какя то ... ну я понимаю можно дискутировать насчет Эрики, но скрЭпка то тут ни при чем - она пола не меняла - как была леди так и остается ... бугога...

;-)
( )
03/12/2006 14:44:59
Извините...

Цитата:

А завроде бы Существо Ерика обесчало Французу даром дать или кому исчо?..
Выполнило оно свайи обязательства?!



Но, считаю, что в Вашем тексте слово "существо" совсем не к месту. В любых других конфах - нет проблем. И потом не Ерика, а Эрика. Не существо, а человек.

Оговорюсь на всякий случай - лично я считаю это большой ошибкой природы, когда в мужском теле женская душа. Эрика, как могла эту ошибку исправила - это ее жизнь, ее траблы, ее проблемы. Не выставляются здесь другие трансы - это их жизнь, их траблы, их проблемы. Эрика активно пытается общаться на этом форуме - это ее право, ее жизнь, ее траблы, ее проблемы и она за это получает хороших люлей на форуме.

Но она и ей подобные не "существо". Они люди - человеки. И хотя бы в ГУ стоит быть деликатнее по отношению к ним.

 

Все сугубо ИМХО. Надеюсь не оскорбила Вас. Да и притом я сразу писала - это относится не только к Вам, просто заметила такую ерунду и Ваш пост был последним из прочитанных.



Заля
( )
03/12/2006 15:21:54
Re: Хм...это вопрос не только к вам

КОРОСТИК,будь добр не лезь ко мне.вот твое внимание мне вовсе не нужно.

Zucker
( )
03/12/2006 16:58:23
Re: Хм...это вопрос не только к вам

А позвольте, чье  тогда?

Zucker
( )
03/12/2006 16:59:58
Re: Кривотолки-то все растут...

Могу только сказать, что никогда клентом этой красивой девушки не был и не буду.



Korostik
( )
03/12/2006 18:09:41
Re: а скрЭпка то - женщина - причем без вариантов ..

Pardone, мадам и месье! Я етот атвет песал второпях - думал атвечаю Zucker'у. скрЭпке - атдельныйе извинения!

Korostik
( )
03/12/2006 18:11:52
Re: Хм...это вопрос не только к вам

а я к ТЕБЕ лично и не лезу. мне ТЫ также неинтересна, как и я ТЕБЕ.

Korostik
( )
03/12/2006 18:28:32
Re: Извините...

Послушайте, я действительно не пытался оскорбить или унизить ейо. Согласен, не совсем этично с моей стороны песать "Ерика", но насчет "Существо"... как бы поточнее. ;-), Вы действительно думаете, что ейо состояние - просто болезнь? Позвольте с Вами не согласиться и заодно объяснить, пачиму. Я считаю (небезосновательно), что гомосексуальность (а у нас речь идет именно о ней, кто бы что не говорил/песал) - это не болезнь, а естественный механизм регуляции численности популации (ето явление присутствует не тока у человеков). и ее порог колеблется на уровне 7% от общей численности вида. Это как бы отдельный подвид внутри вида, который не дает функции самовоспроизводства перерасти из линейной либо экспоненциальной с незначительной степенью в экспоненциальную с хорррошей такой степенью. и когда этих СУЩЕСТВ становится значительно больше оговоренных 7% - начинается загнивание вида. вот это уже болезнь.
Так вот, эта (польщу ей) Эрика является самым обыкновенным, даже банальным ГОМОСЕКОМ, так сказать, pidorus vulgaris ( ), то есть, индивидуумом вышеозначенного подвида. А так как я исчо не придумал, как этот подвид можно обозначить, чтоп фсем сразу понятно было, я и пешу "СУЩЕСТВО". Но теперь лично Вам (и фсему рисурсу) торжественно пообщеаю, что больше нибуду песать Ерика. А слово СУЩЕСТВО как применял-с по отношению к педикам (тока без обид, подвидовые!), так и буду применять-с.

С уважением,


Заля
( )
03/12/2006 19:13:50
Re: Извините...

слушайте что вы делаете в ГУ??? идите с Богом и не оборачивайтесь.

Rainball
( )
03/12/2006 19:23:57
Re: Извините...

Чего безответная любовь что-ли? Столько нудного интереса проявляешь...

MOMENT
( )
29/01/2007 23:36:06
Re: Господа, а когда появится отчет по "новой" Эрике???

господа!!! я случайно сюда забрел...меня очень интересует эта самая ЭРИКА!!!
Где я могу подробнее узнать о ней??? Может кто из вас о ней расскажет???
Заранее СПАСИБО!


Lemmy
( )
30/01/2007 13:02:15
Всё найдете в поиске (-)

.