Juney_De_Kaa
( )
14/09/2009 20:57:06
Посоветуйте транса с большим членом.

А то все пишут от 18см, а на деле 10 не больше, и стоит через раз*(((

Может есть с нормальными агрегатами?


artist
( )
16/09/2009 10:29:37
Re: Посоветуйте транса с большим членом.

Посмотрите отчет под названием "Кира - недурственная особа"

Mr Snake
( )
16/09/2009 15:06:59
Re: Посоветуйте транса с большим членом.

http://www.intimlife.ru/girls/2412/04/
Я писал очет, почитай.


angeldemons
( )
17/09/2009 07:50:21
Re: Посоветуйте транса с большим членом.

Дествительно старина такая проблемка у трансов присутствует(завышают размер достоинства и плохой стояк). К слову "Кира недурственная особа" хоть и имеет реально крупный и красивый член но со стояком большие проблемы. А посоветую тебе посетить Юлю там все в полном порядке и размер и отличная, почти мгновенная эрекция, любит активную роль и реально кончает)))

Mr Snake
( )
17/09/2009 12:42:33
Re: Посоветуйте транса с большим членом.

ну не знаю, не знаю.. со стояком так как раз таки проблем никаких нет, там проблемка другая, кончает очень долго.

doc76
( )
25/09/2009 18:22:08
Re: Посоветуйте транса с большим членом.

не нашел этого отчета интересно посмотреть, по телефону с этой кисой общался так мнения и не сложилось.

sramotnik
( )
25/09/2009 19:48:33
Re: Посоветуйте транса с большим членом.

Почему по телефону не сложилось? Или мужские интонации в голосе?

Эричка
( )
27/09/2009 15:10:12
Re: Посоветуйте транса с большим членом.

неужели вас пугают мужские интонации в голосе???вот уж удивили.

Lemmy
( )
28/09/2009 00:59:05
Гы, простите не удержусь, но поддержу

Цитата:

неужели вас пугают мужские интонации в голосе???вот уж удивили.



мужские интонации пугают, а мужские члены и руки, и губы, и всё остальное - не пугают. Писец странные...
(пошел блевать, сорри что влез)


sramotnik
( )
28/09/2009 08:55:08
Re: Интересный вопрос

Нет, дорогая Эричка, не пугают, честно признаюсь, если они в разумных пределах (то есть, если проскальзывает иногда слабый мужской тембр в женственной манере разговора). Что и должно быть, по моему мнению, у настоящей трансухи (а не травести). А такой вопрос задал, потому что интересно стало - почему у Дока не сложилось конкретного мнения при общении с ней по мобильнику? Просто сделал предположение. Возможно, там другая причина имела место

sramotnik
( )
28/09/2009 09:04:25
Re: Не удержался, но тему ПОДДЕРЖАЛ

Вообще, по моему мнению, господину Лемми не стоит лезть с такой "ПОДДЕРЖКОЙ", коли после его блевать тянет. Зачем организм понапрасну мучить. Не для Вас это... Думаю со мной согласится большинство в конфе

Hernandes
( )
28/09/2009 10:53:22
Re: Не удержался, но тему ПОДДЕРЖАЛ

Уважаемый sramotnik,

Вы вроде должны были летом совершить "ходку". Ведь все ваши многочисленные посты и вообще интерес к вопросу был продиктован именно предстоящим походом. Уже на носу октябрь. Отчета от вас так и нет. Вы передумали? Или не написали?


Lemmy
( )
28/09/2009 11:39:29
Вот они уже и большинством стали

Цитата:

Думаю со мной согласится большинство в конфе


 

Нет, вы, гомосексуалисты, всегда будете в меньшинстве.

 

з.ы. ухожу, ухожу, дальше флудить не буду.



Эричка
( )
28/09/2009 23:14:53
Re: Гы, простите не удержусь, но поддержу

Не думала что когда нибудь поддержу вас....но я это и хотела сказать....голоса пугают а самый что ни наесть член не пугает.

sramotnik
( )
29/09/2009 07:51:13
Re: Не удержался, но тему ПОДДЕРЖАЛ

Не передумал пока тов. Hernandes. Отчёт не написал, так как писать нечего. Из-за срыва отпуска вследствие потери работы в связи с крайзисом. На новой работе без перевода отпуск летом не предоставили. Скрепя зубами пришлось поход отложить. А переписка в конфе даёт интересную и полезную инфу о новых девочках.


angeldemons
( )
29/09/2009 08:04:30
Re: Гы, простите не удержусь, но поддержу

Эричка Вы явноопять не по теме. Тут человек хочет найти транса с большим членом, а Вы как обычно "в своем репертуаре". Эричка с ЧЛЕНОМ интересны трансушки с большим и стоячим. А обрезанные ну вот совсем не интересуют так как обычных девушек хоть пруд пруди. ИМХО)

sramotnik
( )
29/09/2009 08:12:51
Re: Как были - так и остались

Сначала прочти сообщение модеров, где красным по белому написано, что здесь не гей-форум. Поэтому не надо путать то МЕНЬШИНСТВО со здешним большинством. Думаю многие здесь с этим согласятся

doc76
( )
29/09/2009 08:42:51
Re: Не удержался, но тему ПОДДЕРЖАЛ

кризис многим планы испортил...

Эричка
( )
29/09/2009 21:12:39
Re: Гы, простите не удержусь, но поддержу

К вашему сведению я могу писать что хочу и где хочу.Всегда считала мужчин любящих трансов гомосексуалистами так и считаю.Ну во всяком случае на первой ступеньке к гомо...и говорю об этом.Хрен заткнете.И с чего вы обсуждаете мою физиологию?И вы переходите на личность...ок...тогда держи фашист гранату..Просто признайте уже что вы не мужчина и будте честны перед собой..Платите деньги трансам и трахайтесь на здоровье....все равно вас никто из них бесплатно не трахнет. И как мне жаль вашу жену будущую или нынешнюю...которая и не подозревает что ее считают хоть пруд пруди.Мне то пох я вас знать не знаю и вы мне побоку а вот женщины в вашей жизни занимают далеко не первое и не второе место мне жаль этих женщин которую судьба по злой шутке сталкивает с вами(вы им надеюсь говорите что ни во что их не ставите).О идея женитесь на трансе с большим членом ваще лафа будет.Шо слабо!!!лицемеры хреновые.Ну все не балуйте.

angeldemons
( )
30/09/2009 23:24:39
Re: Гы, простите не удержусь, но поддержу

Эричка, эко Вас проняло то)))А это все потому, что комплексы! Вы Эричка расссслабтесь и получайте удовольствие, это более правильно чем нас тут ругать и гомофобничать. Мужику даже если обрезать член и дать женский паспорт он все равно женщиной не станет))) Имхо))

angeldemons
( )
30/09/2009 23:27:42
Re: Гы, простите не удержусь, но поддержу

А если я все же ошибаюсь и Вы все же девушка, то позвольте спросить.....что Вы тут на сайте транссексуальный мир делаете, подыскиваете транса с членом?)))

Эричка
( )
03/10/2009 16:26:56
Re: Гы, простите не удержусь, но поддержу

у вас дорогой мой искаженное восприятие комплексов.Повторюсь буду писать все что хочу и где хочу указывайте своей заднице.Женщина я аль нет мне давно пох на мнение окружающих.Для вас истинная женщина это 20 сантиметровый член вот и восхваляйте его.Вы всего лишь педераст а не врач или психолог.Ваше ИМХО знаете куда затолкайте да да именно туда.

ТАИС
( )
25/10/2009 20:13:21
Re: Посоветуйте транса с большим членом.

Цитата:

http://www.intimlife.ru/girls/2412/04/
Я писал очет, почитай.





можно ссылку на отчет... не могу найти... интересует очень данный сабж...)


Mr Snake
( )
26/10/2009 10:30:00
Re: Посоветуйте транса с большим членом.

"Виктория - ухоженный М"

doc76
( )
26/10/2009 10:33:55
Re: Посоветуйте транса с большим членом.

да в общемто и по фото видно что М..