kassandrochka
( )
15/12/2009 23:58:44
Девушка для сильных ударов по яйцам (ballbusting)

Начало обсуждения здесь >>>

ПРИЕЗЖАЙ КО МНЕ
НО ТОЛЬКО УЧТИ Я ТРАНС


Astarta
( )
16/12/2009 02:22:03
Re: Девушка для сильных ударов по яйцам (ballbusting)

Касандра ты жжёшь)))

kassandrochka
( )
16/12/2009 14:09:25
Re: Девушка для сильных ударов по яйцам (ballbusting)

да я такая!!!!!! вот у кого то лизбийские предпочтения, а у меня бдсм !!!!
есть атрибутика , есть рабы, многие знакомы с моей "слабостью" к принуждениям, к подчинениям ,связыванию итд.
но не смотря на все мои предпочтения я по прежнему люблю секс с мужчинами!!!!и возбуждают меня все эти игры не посредственно с МУЖЧИНАМИ!!!
я люблю доставлять и получать удовольствие (в активной и пассивной роли )))только с МУЖЧИНАМИ !


pamella
( )
16/12/2009 18:41:44
Re: Девушка для сильных ударов по яйцам (ballbusting)

Цитата:

да я такая!!!!!! вот у кого то лисбийские предпочтения, а у меня бдсм !!!!
есть атрибутика , есть рабы, многие знакомы с моей "слабостью" к принуждениям, к подчинениям ,связыванию итд.



Яйцелупинг......это корошо..о майн херс... дралинг попинг тоже...
Честно признаться, у меня атрибутика лежит уже 2-3 года..И как то я отношусь к этому с иронией как то..а если челобрек заходил Болбастинга (ballbusting), значит он реально любит боль,это вам не пьяный писинг в ванной. Это уже следующий уровень осознания бдсм.
Здесь ржу не могу..смотрите ,что нашла..как раз по теме.. транс болбастинг
Цитата:

Я в шоке! Нe мoгу повeрить, нeyжели тепeрь все мyжики такие подoнки? Как противно когда тебя обманывает любимый… Я бросила своего парня после того, как прочитала все его смс , включая удаленные смс. Oказалoсь, мoй пaрeнь yже 3 года cпaл со свoей сeкpeтapшей ... Пoвeзлo, чтo xвaтилo pешительноcти вce зaкoнчить быcтpo, а не oтклaдывaть на потом. Выражаю благодарность сервису чтения чужих смс. И нужна девушка для сильных ударов по яйцам.. P.S. Извиняюсь, если запостила не в тот раздел. Просто очень хотела поделиться своим горем со всеми участниками форума.








Astarta
( )
17/12/2009 13:21:38
Re: Девушка для сильных ударов по яйцам (ballbusting)

Привет боксёры))))