REM7
( )
10/04/2010 10:17:06
Re: бывалые подскажите !!!!!

Привет. Тамару не бери, я приезжал как то к ним в салон на Кутузке, она тогда вообще была стремная. Может быть сейчас что то и изменилось, но тогда она была с мускулистыми руками и больше на мужика походила. К тому же она очень неадекватная, первый раз когда я выбрал другую, а не ее, она сильно возмущалась. А во второй раз вообще меня даже не хотела пускать к ним в хату, орала, короче вела себя агрессивно, в итоге я с интересующей меня дамой (трансом) ушел на их другую точку, тоже недалеко от того места. Когда я еще к ним как то наведывался то там была их "мамочка" и эта Тамара была со мной сама любезность, проходите мол, чайку, кофейку, улыбчивая все такая, боялась ссука что хозяйки. Я не стал ей портить жизнь и стучать мамочке про ее поведение не стал. Так что отметай этот вариант. Я пока пробовал с Надей, она реальная и симпотная, но вот только она сейчас поправилась некисло. А насчет Лолы и других не могу сказать. Сам уже попадал несоклько раз когда приезжал, а там гоблины другие. Или просто очень сильные расхождения с фотками :-(((. Так что тут глаз да глаз нужен!!!