Kim Duncan
( )
29/05/2010 15:05:32
Продолжение Wiki : Наша продолжительность жизни.

Ну, поехали дальше...




НАША ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЖИЗНИ - Я специально написала именно про всё наше милое сообщество, а не только про тех из нас, кто ведёт гормональную терапию. Так как опыт показал, что напрямую от гормонов ещё никто из нас не умер. Не успели. Не успевают трансушки-симпатюшки и трансушки-болтушки умереть от гормонов, так как у них есть более страшные враги... Имеется следующая статистика - 8 из 10 трансух в Европейских странах не перешагивают 38-летний рубеж, заканчивая жизнь самоубийством. Да, именно самоубийство, а не смерть из-за гормонов в больничной палате и есть главная причина короткой жизни трансушек. Даже, в, на перый взгляд, толлерантном по отношению к нашему милому и симпатичному сообществу Тайланде по официальной статистике средняя продолжительность жизни катоя составляет 35 лет и главная причина смерти всё та же, что и в Европе - самоубийство.

Мне скажут - так может гормоны как-то, например, через ухудшение здоровья всё-же влияют на решение трансухи уйти из жизни? Нет, скажу я - статистика показывает, что с одинаковой вероятность сводят счёты с жизнью и те, из нашего милого сообщества, кто никогда не употреблял гормоны, а обходился своими, природными и те, кто ел их пачками. Нет, не в гормонах дело... Я, когда работала на Волкине и клубах в Птт, то за год лично знала трёх взрослых дам из нашего сообщества, кто отравился/прыгнул с небоскрёба/сделал умышленную передозировку и слышала ещё про добрых несколько десятков. Причём все они были в возрасте 35-40 лет. В России возраст ухода из жизни у трансух в среднем, почти такой-же...

В чём же причина такой волны самоубийств среди нас в среднем возрасте, что после 40 лет в живых остаются единицы? Всё просто - у трансух есть два главных врага - душевный кризис среднего возраста и обычное старение - и именно их трансухи вследствии своей полусумашедшей психики пережить не в состоянии. Кризис среднего возраста запрограммирован природой в человеке - это время, когда на человека обрушивается трезвое осознание реальности и осознание своего реального места в обществе. А старение - как раз лет в 35-38 это период резкого, очень резкого уменьшения сексуальной привлекательности у нас, а ( я открою секрет) нам внимание к себе также нужно, как обычному человеку нужна вода или солнечный свет. Вот эти два фактора - 1) потеря сексуальной привлекательности в 35-38 лет (а следовательно и общего интереса к своей персоне) и 2) общий и обширный душевный кризис среднего возраста, когда трезво начинаешь смотреть на себя и своё место в обществе, учитывая, что тебе уже не 16 лет, а под сорок - вот эти два фактора 80 процентов трансов пережить и не способны... Перескакивают через этот рубеж либо очень мудрые и они тогда начинают жить очень умиротворённой и несвойственной молодым трансам спокойной и тихой жизнью ("засыпают" - по тайски), либо те, кто вовремя догадались подменить сексуальный интерес к себе на интерес к себе, как к творческой личности, т.е. кто смогли стать артистками, модельерами, писательницами и т.д., и смогли продолжить купаться в лучах внимания к своей персоне (и питаться этм вниманием) и кому не стыдно (после страшного откровения кризиса среднего возраста) за свою профессию и за свой социальный статус.