Миланка82
( )
04/07/2010 00:54:53
Сбежавшие клиенты.

Приехал ко мне постоянник.Не виделась с ним,наверное,месяц. Рада была очень его приходу.Он даже просился не на часик,как обычно,а "на побольше". Прихватил с собой спиртные напитки,конфеты...классно посидели,музыка,красивое белье на мне,томный взгляд....и понеслось.....трахались как звери. А когда кончил,то помрачнел,"ушел в себя",ему вдруг все стало противно...а я находилась в растеряности,и не знала как себя повести....короче,сбежал он... И вот так вот всегда.
Кто-нибудь может мне объяснить,почему такое вот с моими мужчинами происходит после оргазма?
Я конечно стараюсь не лезть им в душу...и отпускаю с миром...вдруг у него откуда то появляются важные дела...или он утюг забыл выключить дома ....короче частенько у меня в гостях такое происходит..
Я вроде особо то и не расстраиваюсь....но осадок на душе остается....
НО САМОЕ ГЛАВНОЕ,я заметила,что такое с ними чаще происходит,когда я их потрахаю в попу...ну так я же не сама им предлагала такое.....вроде как им сами захотелось,чтобы я их "почикала"
Кто знает,как в науке называется охладевание мужчины к сексу и партнерше после оргазма?