pamella
( )
10/01/2011 20:31:34
Re: Виктория, Дана, Бьянка, Диана, Илона..?

Эмэм... а вы из тех мужчин которые любят доставлять партнёрше удовольствие.....и сами заводитесь...(Тогда сорри...)

**** А вот про оргазм мини хистори.
Давным давно ...короче я ещё с девушками любила под шафе тусоваться..ну и обожала куни..Ну и появилась в моей жизни молодая наливная и тд...Так она ласково со мной и мур и пристально в глазки смотрела..Ну я дура повелась(наверное чинзано подействовала) А как до секеса дело дошло, киска сухая сухая..я сначала думала, ну бывает такое..ещё жалела (думала бедьняшка..путанит,а оргазма не испытывает и на сухую..ой как сложно..одни смазки )... Ну и один раз просто по письке провела рукой..после клиента..а там клоака льётся сок как из ведра ... Тут то меня и осенило, что дева не возбуждается от тёток..а делает это сугубо из=за какой то выгоды...Ну и хепи енд..Короче расстались мы... И с тех пор я одна ...впинду этих подружек лесбушек всяких...один комерческий интерес..... Ой как же это давно было.. Но опыт приходит с годами... Я теперь к девам не очень..другая энергетика..и язык потом болит три дня.

Извините что не в тему..что то просто пспомнилось