pamella
( )
18/01/2011 18:00:32
Re: ОПЯТЬ ОБРЕЗАННЫЕ

оЙ..ВЕСЁЛАЯ У НАС КОМПАНИЯ СОБРАЛАСЬ (НЕ ОЗЛОБЛЕННЫХ..ПОНИМАЮЩИХ ЛЮДЕЙ)
Так вот цены не взвинчиваются уже 5 лет..как была пятёрка у нормальных транссексуалок так и стоит и сейчас.. Может чуть инфляция у кого подняла на тысячу прайс..
Мальчики не обижам, ни чего личного, но у каждого человека свой уровень... ну шимейлы с востока имеют, свои ценности, свои какие -то плюсы и минусы..
Это своего рода как и в нормальной жизни.. Вы заходите в бутик и там своё обслуживание, а заходите в простой соседний ларёк .. там свои ценности..
И я тоже  в ларьки хожу и покупаю сигареты, да и еду бывает....  но вот что-то хорошее купить, это нужно идти в хорошие магазины (я думаю вы мысль мою поняли)
************************************************************
Каждому своё... кому то девушка за три хороша,а кому то за пять... Тут дело вкуса и внутренней любви мужчины к самому себе. Если уж пустился такой мужчина, во все тяжкие, заработай на свои грехи. Потом всё вернётся с лихвой.
**************************************************************
А вот как делают гастарбайтеры..это называется ДЕМПИНГ...залесть в калошный ряд, где трансы предлагают себя, за 5-6 тысяч ( ну минимум старые трансухи, из-за приевшегося бренда, ставят 4 тысячи)  и выставить 3 штуки, в надежде, что все клиенты побегут к тебе.. это не комильфо .
**************************************************************
Я почему негативно к гастерам отношусь..ну приехали вы в Москву..ну играйте по нашим правилам .. кули, рынок кошмарите ... Так и пишите .. мы люди не местные отстали от поезда ... дайте три рубля ... второй раз бесплатно ...ну и в таком роде.