Миланка82
( )
31/01/2011 12:01:38
Лжетрансы. Или развод на деньги по руссски.

Привет. Не знаю,но почему то меня эта тема так волнует. Обидно даже,разные мысли в голову лезут...Вот пища для информации: Переписка в одноклассниках с приятелем который работает как транс переодеваясь в девочку:

- Привет,Леша. Видела новые сьемки Юры на досуге,он что сиськи себе сделал?
- Да женщина теперь...
-Охренеть....а он все таки больше гей или транссексуалка? А гормоны принимает и так быстро после операции стал работать с сиьсками?
-Нет гей,просто для работы все это делает. а гормоны пьет он. сиськи больше двух недели назад поставили.
-Охренеть...так нельзя же вроде через две недели работать......а за сколько сиськи поставил? Тебе его форма сисек нравится?
-Да сиськи просто класс. мне очень понравились как колесников ему поставил. 90000 отдали.я в ташкент улетаю в феврале. там волосы наращивать буду. все таки дешевле.
-Ты меня конечно извини....но когда гей пьет гормоны будто это витаминки-меня просто шокирует.....а если он в рольвойдет.... и ему уже не захочется жить жизнью гея...что тогда? Пока молодой еще ничего...но когда ему ебнет лет 40....придет время жалеть о сделанном
-ну я это знаю... ой не знаю я, мне как то пофиг... самое главное чтобы меня не касалось это и все....

P.S Я в шоке просто. Вот тебе и трансы,вот тебе и девочки,думайте сами решайте сами....иметь или не иметь)))