Миланка82
( )
13/05/2011 00:41:42
Re: Транса глазами мужчин

Блин...а я так хочу научиться не стесняться признаваться мужчинам,которые знакомятся со мной в кафе,на улице,что я транссексуалочка...Ты знаешь,мне кажется,мне только так кажется,когда я говорю мужчинам что я девушка с членом,мужчины задают часто мне вопрос,а ты что его пришила? Мне не нравится говорить мужчинам что раньше я была мужиком...но в голову не приходит как бы человеку объяснить,или может вообще не надо ничего объяснять,кем я была и чем дышала в прошлом...,а?
Мне очень нравится мое состояние сейчас,мне нравится моя профессия и мне нравится что я все еще с писюном,ну нравится мне...а вот чего мне нравится,так это думать,что со мной будет когда мне будет лет 40-50,когда куда-то денится молодость...я часто спрашиваю,а буду ли я востребована в 40-50? Только вот я еще точно не решила,буду ли я этим заниматься дальше? Я хочу,но буду ли?
Я вот сегодня еще раз убедилась что лучше человеку говорить,что я транссексуалка,не кричать правда об этом на каждом углу,но говорить каждому кто пожелает со мной познакомиться....