Ch`Adel№5
( )
20/06/2011 02:29:38
Re: Ch`Adel№5 хорош тут на мужиков наезжать

Цитата:

Ch`Adel№5 вот тут на форуме одни наезды от тебя на мужиков,вот все они пассивки,а ты такая растакая....а что же тебя в анкете написано что ты тащишься от активной роли. Взяла бы и написала что пассивка 100 %,а то сидишь тут и выеживаешься,что все мужики в попу любят и за людей их не считаешь.
Мужики.кому надо пишите в личку,дам ссылку на ее анкете,устала уже от твоих наездов.



Во первых я на мужиков тут не наезжаю а выражаю свои взгляды и жизненную позицию по данной теме,т.к сама к сожалению в теме.
Во вторых у меня в анкете не написано,что я тащусь от активной роли,а написано что активная.Люблю и могу-это две разные вещи.Да я активная,у меня есть "живой" страпон и он работает,вот я на своей патологии и зарабатываю.Пассивкой бываю редко т.к. п...ды ещё нет,а не все женщины ипутся в зад.
В третьих мужиков я считаю людьми и человеками,откуда у тя такое мнение о моём мировозрении на мужчин.Для меня мужчины те которые по массажировали себе простату и ушли.А вот те которые хотят насасывать и сперму вёдрами пить,яички лизать и прочие мерзопакостные вещи делать-это не мужчины ИМХО.
В четвёртых зачем ты мужикам хочешь дать ссылку на анкету,что бы застелили правду матку со словами "-да не доставайся ты никому,Сука!!!" .........................................