Сибнефть
( )
05/10/2011 14:50:27
неудачный полупоход к миле VIP-латиноамериканке

всех приветствую.
наслушавшись хвалебных слов про этот персонаж
http://www.dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=26079&gid=35633
решил протестировать,хотя и не мой формат, узбекско-вьетнамско-китайские варианты не для меня,но решил проверить, позвонил,договорились о встрече за 2 часа,голос нормальный,женский, с акцентом, перся бл..... через всю москву,спросил точный адрес,сказала на смоленской,спросил поточнее так как на машине еду, а у смоленской 2 стороны на садовом, сказала от метро набрать,хрен с ней, подумал будет не та сторона-прогуляюсь, подьехал минута в минуту, набираю, голос тот же,но как из жо...ы откудато,говорит я не смогу-убираюсь в доме, я чуть не выпал из машины,говорю заканчивай уборку я иду, нет говорит, су...,не смогу принять, я говорю а чтож ты красавица не позвонила мне и не сказала что не сможешь, на что услашал тока одну фразу-ИЗВИНИТЕ и бросила суч... трубку, вот так сходил думаю удачненько. Извиняюсь за истерику,но обидно блин, больше не пойду туда, может у кого то было там и удачно, напишите в личку если не сложно, кто там был. Есть старый проверенный временем и удачными походами вариант,туда и буду ходить, и еще приглядел парочку симпотичных вариантов, как схожу отпишусь. Никого обидеть не хотел,на подьеб...и и смешки гостей и постояльцев отвечать не буду, на вопросы отвечу, пожелания приму.
всех с праздником.