Миланка82
( )
15/01/2012 00:21:42
Re: тот же вопрос!

пока тестостерон кипит в крови трансы-секс будет ярким, а оргазмы незабываемы...без тестостерона никуда,поэтому я не верила и не верю в оргазмы бешенные у трансов после операции...
Сейчас на меня наедут,но я за себя постою,вот каким примером:
Я удалила яички,что помогло мне быстрее феминизироваться,но спустя два года, я стала меньше мастурбировать,оргазмы притухли, а писюн по утрам не стоял...я так не хотела, я не хотела сдохнуть бревном, я человек и для меня секс и оргазмы не чужды...я хотела и мозг мой помнил,какой классный секс был до удаления гонад, а значит когда мужского гормона у меня было много( тестостерон вырабатывается гланым образом в яичках),мне хотелось траха,куража и зверства...
Я посоветовалась со своим эндокринологом и он прописал мне тестостерон в виде геля,который я мажу не каждый день,дабы не превратиться в мужика, а через два дня чтобы испытывать удовольствие от скса как и прежде...и вы знаете,все вернулось,писька стоит по утрам,оргазмы ярки как никогда,мужиков готова трахать и трахать,нравится...возбуждает все....и я снова счастлива тарабанить как и прежде, а значит принимать по 6-7 человек за день и просить добавки


Поэтому дорогие трансы пост оп,не надо только ща кричать что вы кончаете лучше чем прежде,ярче чем прежде...признайтесь,что ебли уже как раньше не хочется,мужики противны,оргазмы попритухали....с таким уровнем тестостерона как у вас хватит на два-три раза секса в неделю...то есть, как обычным девкам с их мужьями.....если я не права,заткните мне рот,только не так как обычно,типа ты нам завидуешь, а факты и только факты))))