Эричка
( )
15/01/2012 01:06:14
Re: тот же вопрос!

Милаша начнем с того что яркие и незабываемы оргазмы я испытываю с мужчинами которых любила.Меня не хватит на всех клиентов кончать ярко и незабываемо с каждым больше скажу у меня другая проблема после операции я каждый раз кончаю чуть ли не на 3 минуте и мне сразу хочется чтобы из меня вышли...и это проблема потому что не все мужчины так быстро кончают.Это реально проблема без шуток.Ты можешь верить во что угодно я то от этого не обеднею.Да с каждым не кончаю иногда мысли о другом правда у меня есть кнопка(грудь) тут уж я не всем клиентам говорю про нее а то не оторвешь ожидая феерверка оргазмов да и я слабовольная становлюсь.И еще ты учитывай что либидо человека меняеться в зависимости от времени года...я свой организм чутко чувствую...вот начало осени я совершенно равнодушна к сексу потом все приходит в норму.Есть же оргастичные люди а есть и не оргастичные.Слишком у тебя все притянуто за уши.Тестестерон эстроген...когда ты сходишь с ума от человека все это не имеет значения.От поцелуя можно кончить.Еще одно открою секрет у меня было такое что я как то сильно нервничала сидела и непризвольно сжимала мышцы внутри писи...и опа кончила...была в шоке но это было непроизвольно пыталась специально повторить не вышло.Так что жизнь то бишь оргазм после оперейшн существут)))По поводу облысения и усиков после операции как ни странно это пропадает...правда я про усики, волосы у нас в семье тьфу тьфу густющие. Но никогда я не кончала будучи в активной роли.Это я говорю с гордостью.))) Сисю в рот и сама догонялась.