Миланка82
( )
15/01/2012 01:33:36
Re: тот же вопрос!

Цитата:

Милана я пью гормоны курс один раз в год.Я должна была как моджахед ходить уже( правда справедливости ради скажу что у меня их и до операции не было то так пушок,я делала фотоэпиляцию,она кстати помогает хорошо природным брюнеткам).Все таки плохо все так досканально изучать.Так же вкус к жизни можно утратить.




Курс один раз в год???
Эрика,ничего личного,кто надоумил-посоветовал? Закидай меня камнями и сальными тапками,но все же ответь,ты кровь на гормоны когда в последний раз сдавала и что показали анализы???

У меня уровень женских гормонов(по анализам) в норме,это при том, что я принимаю гормональные препараты,да еще и циклически,во как
А что с твоим гормональным фоном с курсом раз в год? Только,пожалуйста,ответь нормально,без всяких там...типа я зациклена, у меня крышняк поехал. Просто и младенцу известно ,что после операции у ТС организм гормоны в нужном количестве не вырабатывается(яички удалены яичников нет отродясь,приходится брать гормоны извне(таблы,гели),дабы не наступил климакс, а с ним и остеопороз,скорое старение организма. Как ты это прокоментируешь? Или базируешься на ощущениях,типа я здорова,руки ноги ходят да и ладно?