Миланка82
( )
15/01/2012 13:03:45
Re: Как кончить попой,или помоги себе сам)))

Kim Duncan не передергивай,пожалуйста,мои слова.
При чем тут вообще силиконовые сиськи? Напомню и тебе,что у меня своя отличная полторашка и синдромом силиконовых сисек я не страдаю,это ты можешь фигачить их и советовать другим, а мне это советовать не надо.

Раз ты такая всезнающая,давай по полочкам,зачем ТС силикон,нах он ей нужен? если ты про проституцию,то пожалуйста,тут без сисек никуда,если с лицом беда,хоть сиськами буду бабой для клиентов
У меня проблем с женственностью нет,мужики выстраиваются в очередь и отсутствие силиконовой груди мне не мешает нисколечко,смекаешь?
Или раз ты трансуха,то силикон должен быть априори? сейчас ты будешь утверждать,что своей тройки не вырастит на гормонах, а вот и нет, у меня куча знакомых ТС у которых тройка без силикона...и я своей троечки дождусь,главное терпение. Так что то,что ты тут пишешь- я во многом не согласна. А если у тебя есть доказательства,то выложи их тут и заткни мне рот...ты вообще форумы о транссексуализме помещаешь? если,да,то укажи на ккаком форуме сидишь,там мы с тобой и подискутируем на эту тему, и многие тамошние ТС к нам присоединяться