Jack Daniels
( )
09/09/2012 17:23:58
Re: Илона за 20 000 руб

Всем привет.  Обычно просто читаю на данном ресурсе и перенимаю опыт искушенных донов. Но сейчас решил вставить слово в защиту сабжа. Был у Илоны около недели назад. Дом - не хрущевка, а сталинка. Квартира с хорошим ремонтом и качественной большой ванной. Внешне почти 100% сходство с легкой поправкой на студийность фото. Длинноногая блондинка со своими волосами и абсолютно женскими чертами лица. В общении вполне адекватна, посторонних запахов и звуков не обнаружено. В сексе раскованна и с фантазией. Выступал в активной роли ( ибо пассивная неприемлема для меня лично), поэтому судить о ее активности не могу. Эрекция твердая, испытала полноценный оргазм, как мне показалось. У слову,из разговора с ней понял, что девушка явна склонна к доминированию и роли госпожи. Опять таки, не использовал эту грань ее таланта ввиду нежелания оказаться в роли пассивного раба, но наличие соответствующих девайсов усмотрел. Рекомендую любителям красивых блондинок и желающим испытать новые эмоции. Добавлю, что договориться о встрече непросто, так как девушка занята своей ,, нормальной" работой, а данный вид бизнеса - не основной. P.S Отзыв топикстартера либо о совершенно другом человеке, либо ....  Впрочем, не берусь судить незнакомого человека и его мотивы. P.P.S. Предчувствуя возможный срач, сразу оговорюсь, аффтар не сутер))) и не сама девушка)))