Ch`Adel№5
( )
27/10/2012 04:29:47
Re: Драма о разбитом сердце, шипах розы и чайнике со свистком

Судя по вашему тексту вы очень печально-романтично-цветочный парень с сердечками в глазах в нашей черствой и суровой столице Москва , ищущий романтики и непонятно кого и не понятно для чего!? Скажите пожалуйста на каком сайте вы смотрели себе трансика-богиню и по приезду это был он но страшненький,от фотошопированный  или левые фотки были? Какую цену запросил трансик? Следующий момент для чего вам нужен трансик на сколько я поняла вы хотите серьезные отношения???Для чего они вам нужны,если вы утверждаете что вы натурал, общество никогда не примет ваш выбор,тем более ваш статус и репутация сразу испортятся если будет огласка про Тдевушку,а шило как известно в мешке не утаишь , Россия вам не Тай где вечно улыбаются !То что вы хотите с трансиком быть исключительно активом вас никак не характеризует как "нормального гетеросексуала" , как раз гетеросексуал с трансиком встретиться в тихую, по экспериментирует и пойдет к жене.Я конечно понимаю что среди трансов есть нормальные и адекватные личности,но сколько вы на своем веку разочаруетесь в этой теме так как в москве найти Т-богиню с нормальной психикой,не наркошу,не алкоголичку и здоровую относительно (ЗПП)  как иголку в стоге сена!!! Сам понимаешь кому то Бог дает внешность,кому мозги,а кому отсутствие всего этого! но мой совет тебе найди себе нормальную бабу , женись на делай детей и изредка реализуй свои тайные фантазии с трансиками (актив&пассив)без разницы а не обрекай себя на такую хренЬ как жизнь с трансом!И сними розовые очки одень голубые ты же мальчик.
  p.s.Да и извиняюсь что в конце перешла на ты...