Croatr
( )
27/10/2012 09:27:34
Re: Драма о разбитом сердце, шипах розы и чайнике со свистком

Уважаемая Ch`Adel№5 (простите, не знаю как в русской транскрипции написать)!

Я написал достаточно объёмный ответ на Ваши слова, и он куда-то то ли стёрся, то ли ещё что. Поэтому повторюсь, но уже не столь ёмко.

Спасибо что попытались дать мне заочную характеристику, причём в достаточно положительных тонах, но увы. Я далеко не такой человек, скорее наоборот - циник, на жизнь давно не смотрю в розовых очках, многое повидал. Да и где в моем тексте были признаки романтизма - в галстуке и букете? Это элементарные правила приличия.

По поводу "найти бабу". Этого хватает, простите за тот же цинизм. И в браке был, и вниманием женщин никогда обделён не был. Но интуиция меня не подводит - в них нет того, что есть в Т-девушках (я, разумеется, не о банальном болте). Нет того вселенского инь-яня, сочетания обоих начал. Ну и красоты такой особенной нет (если конечно, речь идёт не о том крокодиле).

Печален Ваш прогноз о том, что найти адекватную будет сложнее, чем в стоге сена иголку. Но с другой стороны, лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.

С одним твёрдо поспорю - с тем, что розовые очки сменить на голубые ) Не мое это 100%, на биологическом уровне. До отвращения - простите, ради бога, если кого этим обидел, я всегда говорю, что думаю.

Да, и никаких проблем с переходами "вы"-"ты" )

PS Эта крокодилица была с досуг.цз, цена заявлена в 5000 р, фотки, как теперь вспоминаю, скорее всего вообще не ей принадлежали. Так что я ещё хорошо отделался )))