pamella
( )
29/11/2012 13:49:10
Трансы Москвы в гугле

Цитата:

Линочка..мне не все равно, я за рекламу отваливаю ежемесячно 22 штуки и мне очень важно знать какие сайты работают, а какие нет. Я не могу, к сожалению,ставить на каждый сайт,отдельный номер...но все важно знать как мужчины находят наши анкетки...какую комбинацию слов набирают в поисковике? И самое интересное,что гугл и яндекс выдают разные сайтики



Всё правильно делаешь Миланко... тебе интересно как устроен этот мир..и интернет в частности..если и не станешь докой среди транссексуалок..так хоть станешь на ступень вышедля своего Я.
...
Яндекс и Гугл конкуренты и естественно когда пишет что-то вроде Трансы Москвы или Транссексуалы в Москве..то выдаёт свои коммерческие подтасованные данные..
Это же ЕЖУ понятно, что сейчас кто платит больше, тот и в топе..хотя у всех свои методы обмана этой матрицы.
..
А по поводу как они ищут...хехе.. Я года два расспрашивала клиентов как они меня нашли..(писали конкретно "трансы"или уже на сайте методом тыка увидели раздел "трансы")
Пришла к выводу, что всё-таки большая часть обычных гетеросексуалов эротоманов, всё-таки первый раз, нашли методом тыка,а уже потом начали тыкать со знанием дела.
Ищут Милана..просто забивая в строку московские трансы или чё нить на свой лад..там им поисковик сам подсовывает варианты..
...
Всё-таки у нас люди не сильно интересуются новым...так по старинке все живут.. даже те которые и бабла заработали..