Ch`Adel№5
( )
30/12/2012 10:26:08
Re: Согласен! И добавлю...

Цитата:


Судя по всему, транссексуалами необходимо называть тех особей, которые полностью поменяли пол, а для всех остальных (тех, кто оставил некие признаки старого) придумать/использовать в общении другие определения.


Ну вообще по понятиям есть транссексуалки pre-op и post-op , хотя многие прооперированнные считают обидным когда их считают трансами типа я девушка и не какой там не транс.И многие до операции обижаются когда их даже трансами не называют а пацанами с сиськами зовут,тут все по разному у каждого свои заморочки.
      Вот скажу про себя где-то в глубине души я девушка,а когда клиент после секса у меня спрашивает "-а я не пи...с , ты же девушка!?" я говорю что именно он , и тут он у меня спрашивает " -а ты тогда кто?"  . А я отвечаю что я такой же как и ты , у женщин куя не бывает они рождаются с пи..ой.
      Многие спросят ну а когда женщина трахает страпоном кто тогда этот чел?  Но вот тут как раз я не считаю гомо-патологией , так как здесь речь скорее идёт о прямом массаже простаты а не культе куя как такового.Резиновый член так не насасывают не ждут от него спермы и прочей пидо...сни как этого ждут от настоящего куя.