Ch`Adel№5
( )
31/12/2012 07:38:45
Re: Согласен! И добавлю...

Цитата:

 

Цитата:

Цитата:

когда клиент после секса у меня спрашивает "-а я не пи...с , ты же девушка!?" я говорю что именно он , и тут он у меня спрашивает " -а ты тогда кто?"  . А я отвечаю что я такой же как и ты , у женщин куя не бывает они рождаются с пи..ой.


 

всегда было интересно как вам не страшно такое говорить. ведь если человек такую ерунду спрашивает, значит ситуация его гнетёт и морально ему тяжело и услышав такое крышу, думаю, может сорвать нехило, что способно обернуться для вас тяжкими телесными




Не могу я врать и говорить зай да это норма , это чисто по мужски когда я тя натягиваю,ты "М"ужик ты Натурал ты так хорошо пососал,не могу врать и всё . Вот если такую куйню спрашивает значит умеет мыслить а если он так считает то зачем свой зад подставлять,но не Ачко обычно губит.....Я же например не загоняюсь что я трахаю  понимая что от меня надо в этой "профессии" , поэтому не могу кричать им что я женщина.Какая я на куй женщина когда трахаю , и это я не плачусь что я жертва нет я приняла на определенное время данные  правила игры . Но мозг не надо высерать его желания + возможности = я активная.Поэтому мне нравятся прямые мужчины которые знают чего они хотят ,  а не те которые как целки ведут себя, которые хотят что бы трансик их склонил к тому чего они хотят а потом его же и обвинить что это ты меня сама изнасиловала   .....фуу....