Миланка82
( )
03/01/2013 12:37:35
Re: Хотим с девушкой в первый раз с транссексуалкой попробовать

Спасибо за комплимент.
Еще один важный момент.который вы должны выяснить с трансой прежде чем она отправиться к вам в гости,если тариф двойной у нее за семейную пару,то выясните момент за что вы платите трансе по двойному тарифу? Потому что бывают трансы которые не могут расслабиться в пристутствии био-женщины..а кто-то наоборот только обороты в постели набирает.
Я могу пожелать вам только удачи. к сожалению,правда не всегда сутенеры и диспетечера пообещают золотые горы отправляя к вам трансу, а на само деле можетвсе оказаться иначе, а именно разочарование и корона"это я буду делать, а это вот не буду...зачем вам такая нерватрепка.....я бы посоветовала мперва найти бесплатную трансу на сайте знакомств, пригласить "оттуда"...там по крайней мере все будет по обоюдному желанию
От себя добавлю, я часто выезжаю к семейным парам, и для меня присутствие мужчины очень и очень важно...но реагирует мое тело на секс втроем всегда по разному,иногда я воспламеняюсь как спичка и все остаются довольны,иногда моя эрекция меня подводит и на это есть масса причин.которых всех так и не перечислишь,все настолько индивидуально. Одно я знаю точно, я как правило украшаю секс втроем и меня это заводит когда мужчина хочет меня так же как и свою спутницу и порой все выходит несколько иначе,чем было запланировано,что тоже неплохо,ведь спонтанность в сексе-это важный и ключевой момент готовый разбудить в мужчине желания,коорый он долго боялся..а тут вот расскрылся и все оказалось не так страшно как он и предполагал