vika11
( )
14/03/2013 03:41:46
Re: Ув. Вика!!

Цитата:

УВ. Вика, вам наверное тяжело в правду понять , я скажу так что любовь это высокие чувства, любовь можно проявлять к родителям или близким родственникам, которые подарили жизнь, но не путай любовь с влюбленность это мимолетное влечение которое проходит со временем!!! Покамись ты сейчас молодая и "красивая" живи для себя! Вложи деньги в свою внешность, например не сигареты покупай, а упаковку гормон чтоб немного стать женственней! А так же УВ. Вика, вам разве на работе мало вонючих, саных х..ев???!! Вам не кажется что вашем организме переизбыток Тестостерона, и он бьет в голову и вы хотите еще секса ("любви")?!Ваше конечно дело,вы можете раздолбить себя в хлам, покамись ищете свою якобы "любовь"! Но люди видят в вас просто кусок мяса с которым можно слить, извините за грубость! Вы живете один раз, живите для себя! За чем вам альфонс или извращенец сосущий зуй??? Мечтайте о реальных вещах, немного спуститесь на землю, не будет красивого конца, не будет мужа, не будет детей, не будет семьи, не будет роскошной жизни в загородном доме!!! Не ищи партнера, ты Транс , ты полу п..р!!! Пойми!!! Живи для себя используй людей пока есть возможность и действительно копи, на свою будущее!! Тем более с твоей внешностью у тя мало времени!



а тебе я посмотрю все неймется дорогая моя! ты внимательно прочитай тему и потом текст который в теме, в самом тексте и есть ответ, а с внешностью у меня все нормально, а то что не нормально переделаю! у меня времени достаточно, не думаю что на полный тюнинг у меня уйдет 6 лет...