Doga
( )
19/04/2013 08:24:56
Re: "Ch`Adel№5" в моем сне))

Цитата:

Цитата:

Этой ночью, мне приснилась Лена. Какого фига сам не знаю:)
Сон:
Позвонил я к ней и договорился о встрече вечером у нее, 12тыс за 2 часа, как положено приезжаю к ней, а она такая теплая в отношении, приятная, милая:)))) че та посидели и решили выйти погулять не на долго, и я буд то пришел не ради именно секса, а так, пообщаться тоже. Вышли , я хлопнул дверью случайно пока закрывал, у нее она старая и плохо закрывалась:)))) погуляли вечером, потом зашли обратно, так обнимались по дуру, так неееежно ее целовал:))) потом она все же отсосала у меня, мы собирались уже в ванную пойти, но тут мои родные откуда то появились и как ни в чем не бывало, и типа мне все обломалось, я уезжал, время прошло час, но она взяла по полной, но проводила меня, даже рукой помогала когда я отъехал:)))))))



а это точно был сон, или все же Лена реально получила свои 12 тыс??? хотя родные появились, точно приснилось =)))



К счастью это был сон))))) родные это было бы очень не хорошо)))) да и 12 тыс отдавать за одним минет тоже не хотелось бы))))) но жопа у нее была что надо ))))))