Миланка82
( )
26/04/2013 14:09:56
Трансы и воровство денег у клиентов.

Сегодня у меня в гостях был мой постоянник. Так как я была в другом городе и он не мог застать меня на месте,отправился он отдыхать к другой транссексуалке. Адрес называть не буду. Их было двое в квартире,он и две трансы,типа подружки. Когда стал расчитываться с трансой,та просекла что он достает купюры из пачки..отправила его в ванну, а сама залезла в карман и вытащив оттуда крупную сумму,вместе с подружкой свалила из квартиры. Когд клиент стал выходить из ванной,обнаружил пропажу,в квартире никого не было,квартира была пуста. Просидел час-полтора и понял,что ему дороже выйдет это разбирательство( семья,дети). Обещал летом набить морду воровке. Анкета воровки уже включена.
Кошмар, и вот как не бояться брать чужое? Расчитывают на то,что мужчинка постесняется писать заяву в полицию и преспокойно делают свои черные делишки.
Вот набъет он ей морду,посидит она с разбитым лицом недели три,может хоть тогда до ее тупорылой СОСУЩЕЙ головы дойдет что брать чужое нельзя!!!!

P.S. Салон сто пудово!Если бы квартира была оформлена на них,хер бы девки свалили!А учитывая сколько платят на салонах,то девочкам это большими деньгами показалось