Миланка82
( )
16/08/2013 11:03:04
Re: Вопрос о личном

Цитата:

Цитата:

Даже не  знаю...есть лучшая подруга, более чем подруга -девушка из наше сферы занятости. Есть молодой человек,  который сказал что я его самый лучший друг и близкий человек, но вот  он хочет  иметь семью и детей... И что  он меня хочет и дорожит, но на роль жены  я  ему не подхожу... Кстати,  долговое время  он думал что я  гендерная девушка, и только когда  дошло до постели я ему призналась. Он воспринял это нормально... О том что занимаюсь проституцией сказала то же.



Всё равно в конце будет , как и у всех. А если как и у всех,то и пипец всей концепции семьи.. Берите в избранников епанашек полу-тематических.. музыкантов..медиалиц..и блабла......нормальные люди от вас через время устанут. ))) ку




Парадокс...сейчас в отпуске,секса нет,много гуляю,отдыхаю короче...вся такая красивая загорелая,делаю выводы,где все мужики? Почему так мало народа подходит знакомиться? так без секса и скиснуть можно....теперь понимаю,почему в нашей стране так много "нетраханных" девушек. Стоит включить рекламу.завал звонков,желающих со мной чик-чик...еще и бабла мне за это заплатить,где справедливость????