tenderfucker
( )
14/11/2013 01:26:57
Наконец то абсолютно удачный поход! Но за границей )

Спешу поделиться тем, что я все-таки был удовлетворен сексом с транссексуалкой полностью!

Опыт общения у меня вполне достаточный, чтобы давным давно иметь свое представление о наших девочках. Но вот испытать настоящее качество получилось только в Европе!

Один раз я приглашал в Испании девочку-трансу к себе в гостиницу. Там вообще трудно удержаться от этого, так-как в пятизведочниках они баражируют довольно часто! ) Та девушка была не супер женственная, но очень очень профессиональная и с теплым характером. Я получил тогда удовольствие за 200 евро.

Как то в конце лета я полетел по некоторым делам в Марбелью. Так-как это место что-то типа Ниццы, Монако или нашей Рублевки, то я конечно же предполагал, что трансы там быть должны. Они всегда есть там где гуляют деньги.)

Но оказалось что все не так просто. Марбелья реально просто маленькая деревня. И явно не конкурент Мадриду и Барселоне. Поискав в интернете анкеты девочек, ничего приличного я так и не увидел. Тем не менее как-то вечерком обзвонил все телефоны. И ни по одному мне не ответили. Полная фигня, что они доступны 24 часа в сутках, как они пишут в объявах. В час ночи они все уже крепко спят - полная транс сиеста.

А на следующее утро я нашел анкету с девушкой по имени Cinthia Haykchaeli. На фото она меня очень понравилась, брюнетка, модельного типа, никаких раскачанных силиконовыми вставками огромных жоп, как у трансов-латинок. Решил договориться, съездить и проверить что там за королева.

Созвонился утром, мне ответил приятный женский голос. Дама как-то говорила по английски, во всяком случае адрес обозначила точно и доходчиво. Цену объявила в 100 евро! А меня это вполне устраивало! )))

Ее хата располагалась в центре Марбельи. Доехал, созвонился снова и был впущен в квартиру 4а 5 подъезда марбельской многоэтажки стоящей перпендекулярно центральной улице. Ее телефон +34 665085690

http://www.milanuncios.com/transexuales-travestis/soy-lo-que-busca-sexo-a-top-110155717.htm

Видео с ней, где она обращается по французски (говорит хорошо на испанском, французском и португальском)

http://www.youtube.com/watch?v=TbC78dK9H3k

Ее канал на ютюбе:
http://www.youtube.com/channel/UCc2ty5decA8--7UGCKCYCUw?feature=watch

Ну что я вам друзья могу сказать! Я был в шоке когда увидел ее вживую. Возбуждение началось как только она мне открыла и не прекращалось до тех пор пока я ее не покинул.

У меня было достаточно натуральных девушек модельного типа: высоких, с кукольными личиками, глубокими глазами, сексуально отчерченными губками, тугими попками и изящными тонкими плечиками, с густыми и красивыми волосами.

Так вот она АБСОЛЮТНО такая! Изящество, манеры, ее феминость полностью безупречны! И при этом такой же изящный член 18-19 сантиметров, идеальной и прямой формы. Никаких терпких духов, никакого постороннего запаха! Настоящая очаровательная самка с членом!

Часто читаю здесь о том что парни мечтают о транссексуалках и постоянно разочаровываются после контакта!

Да потому что это невероятно сложно, почти невозможно соединить
100% женственность и по настоящему работающий член!!!

И меня трахала девочка-модель, я смотрел на это в зеркало и меня трясло от возбуждения! Я первый раз сосал член с таким туманом в голове и жаром в крови.

Во всех случаях до этого этот процесс у меня вызывал разочарование!

И в первый раз у меня возникла мысль сразу же пойти с ней на улицу, в ресторан, полежать на пляже, побыть с ней рядом, любоваться ей. Чувствовать завистливые взгляды сторонних мужиков на нее. И одновременно при этом понимать, что у нее спрятано в плавочках! )))

И я скучаю по ней сейчас в холодной Москве! Вот таким сумбурным рассказом я проинформировал вас о своем приключении. )